ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

BAUMANCASA 3*
отель BAUMANCASA 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

«Место расположение:

«Baumancasa», роскошный пляжный отель предназначенный для семейного отдыха расположенного на пляже Карон. Один из самых превликательных пляжей на острове Пхукет с белым песчаным пляжем, голубым небом и красивым лазурным морем. Это замечательное место для отдыха и проведения отпуска.

 

Количество номеров:
·   Deluxe room
·   Deluxe family room
Во всех номерах :
- кондиционер
- LCD телевизор 
- фен
- холодильник
- кофе, чай, питьевая вода
- сейф
- бесплатный wi-fi
- телефон
- ванные принадлежности
- чайник
Сервис:
·   2 бассейна
·   джакузи
·   фитнес-центр
·   сауна
·   Wi-Fi
·   интернет услуга
·   почтовая услуга
·   прачечная
·   рестораны и бары
 
 

Фотографии отеля.

BAUMANCASA 3*
Фотографии отеля BAUMANCASA 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

BAUMANCASA 3*
Отель: BAUMANCASA 3*, Таиланд \ Пхукет

Мы с мужем в начале марта этого года отдыхали в тайском отеле Бауманкасса. В общем-то для нас обоих это была самая первая поездка в Таиланд, но я заранее полностью подготовилась и проинформировала разумеется и мужа. Но единственное — мы первоначально бронировали отель в районе пляжа Найтон и я уже даже мысленно подготовилась к отдыху на нем. Но буквально за месяц до отъезда по независящим от нас обстоятельств нм срочно пришлось выбирать другой отель.

После продолжительных раздумий решили все-таки остановиться на пляже Карон а там уже подбирать подходящий отель. Однако из-за того что начался уже высокий сезон в Тае то многие отели уже находились в стопе и остался только этот отель Бауманкасса. Я конечно же прочитала про него достаточно негативных отзывов для того чтобы окончательно расстроиться. Но нас здорово поджимали сроки и в итоге нам таки пришлось остановиться на нем. К тому же для отеля такой категории цена была более или менее приемлемой.

Итак — мы прилетели в Таиланд вечером к семи часам уже были в отеле и нас сразу же без промедлений поселили поскольку комнаты для всех уже были приготовлены. Так что не было смысла просить о замене или предоставлении какого-то другого номера. Нас поселили в третий корпус с видом на внутренний дворик. Мы поначалу расстроились но потом также быстро и успокоились поскольку двери балкона очень плотно закрываются и абсолютно не было слышно никаких шумов с улицы.

Сам же номер просто отличнейший! Он в общем-то небольшой но нам для двух человек места было вполне достаточно. Однако если вы едете с детьми то предупреждаю сразу — берите однозначно семейный номер! В номере все абсолютно было в исправном состоянии, убирались и приносили питьевую воду нам ежедневно. А принадлежности для душа вместе с кофе, сливками и сахаром приносили по мере необходимости.

Замена полотенец происходила только после того как их бросишь на пол, постельное белье тоже меняли только я как-то не уследила сколько же это было раз за время нашего отдыха. В общем к обслуживанию номера никаких претензий у нас не было вообще! На ресепшине работают очень и очень доброжелательные и приветливые девочки но вот только они «русский понимать плохо...» но к нашей радости нам не надо было с ними ни ругаться ни выяснять что-то, так что мы нормально общались.

Однако встречаться с ними нам надо было постоянно. Потому что в отеле очень необычная и интересная система — во время поселения вам сразу на руки выдают ключ и карточку от вашего номера. Так вот — этот самый ключ не рекомендуется выносить за пределы отеля! Ну вы конечно же можете это делать, но только в случае если вы его потеряете то вам никто не вернет внесенный депозит при поселении в размере 1000 бат! Поэтому вы оставляете ключ на ресепшине когда уходите, а когда возвращаетесь то показываете свою карточку и получаете ключ на руки!

Конечно не слишком удобная система но мы к ней быстро привыкли и потом даже и карточку с собой не брали — просто называли номер своей комнаты причем на русском языке, чтобы они постепенно его изучали! Ну и мы тоже со своей стороны выучили пару слов на тайском языке — спасибо и здравствуйте! Им было очень приятно.

В отеле был гид от Пегаса такой вроде приятный молодой человек, но как только узнал что мы не собираемся покупать у него никакие экскурсии тут же потерял к нам всякий интерес. Вай-фай в отеле есть и в номерах даже он ловит но качество у него просто ужасное! Все время вылетал и надо было каждый раз по новой вводить логин и пароль. Они кстати написаны на ресепшине на табличке. Поэтому мы поставили местную симку выданную нам еще в аэропорту и пользовались прекрасным интернетом.

У отеля совсем нет своей территории. Даже бассейны находятся на крыше. Они небольшие но мы там ни разу даже и не купались, разве что иногда по вечерам приходили поваляться на шезлонгах. Просто болтали или еду ели от макашниц. Завтраки в целом здесь нормальные, без излишеств совершенно обычные. К концу отдыха из-за однообразия они конечно же нам надоели. Мы старались приходить к окончанию когда уже не было так уж много народа, но и рисковали конечно тем что многие блюда могли уже и закончиться.

В обед просто перекусывали на пляже фруктами и едой из макашниц, а ужинали уже где-нибудь в кафешках. Обменников здесь очень много, но учтите что курсы разные, так что подбирайте где выгоднее. При отеле есть магазинчик, цены там конечно повыше чем в маркете, но когда лень куда-то идти то можно и там покупать. А в основном мы закупались в 7-eleven хоть там и приличные очереди но все же обслуживают быстро.

Ну а теперь несколько слов о самом важном — о пляже Карон! Он просто шикарный! А море здесь какое замечательное — чистое, теплое и совершенно спокойное, волн почти и не было за все время. Ну и самое главное — до пляжа пройтись не больше двух минут! Только переходишь через дорогу от отеля и оказываешься в самой лучшей части пляжа!

Даже в самый пик так сказать сезона народа на пляже было сосем немного и это было удивительно! Сам Карон по своей протяженности очень длинный — почти что три километра. Но все дело здесь в том что основная часть отелей располагается по краям пляжа а наш отель находится как раз ровно посередине его. А с правой стороны от отеля вообще пустырь находится. Вот в чем основное преимущество этого отеля! И вот почему мы намерены еще и еще раз сюда возвращаться!

Помните что солнце на Пхукете весьма активное и поэтому все крема должны быть с защитой не меньше чем 50! Брали мы напрокат байк и накатались на нем вволю. У местных тайцев побоялись взять поскольку они требуют в залог оригинал паспорта, взяли у наших по копии но с залогом в сто долларов. Объездили мы все пляжи и весь остров вдоль и поперек. Кстати если бы мы ездили на такси или на тук-туке, то нам бы это обошлось в весьма приличную сумму! А так сущие копейки. В общем мы ото всего остались в полном восторге — от Пхукета, от отеля и от пляжа!

Светлана, 27 мая 2018
Отель: BAUMANCASA 3*, Таиланд \ Пхукет

Должна сказать что в целом у нас сложилось весьма благоприятное впечатление об этом отеле. Поначалу нам предложили номер во втором корпусе тоже на втором этаже. Когда мы туда пошли то нас там ожидал приятный сюрприз — тортик по случаю моего Дня Рождения. Мне было естественно очень приятно, но номер мы все же попросили заменить на какой-нибудь более спокойный.

Поначалу ничего не получалось и уже на следующий день из-за проходящего поблизости фестиваля у на до двух часов ночи содрогались и стены и пол и вообще все что только возможно. Мы уже просили о помощи всех — и сотрудников отеля и представителей Пегаса, но наши просьбы были услышаны только через пару дней и нас наконец-то переселили в более спокойный номер. Там было намного тише. Все-таки приятно что в отеле работают такие неравнодушные к своему делу люди. За что мы им несказанно благодарны.

В номерах вообще очень чисто и уютно, горячая вода была всегда, замена полотенец и постельного белья производились регулярно. Все необходимое — вода, набор для чая и кофе, а также умывальные принадлежности постоянно пополнялись. Если что-то вдруг неожиданно ломалось то по первой же просьбе все моментально исправлялось. То что мы не знаем языка нам нисколько не мешало общаться - объяснялись жестами или улыбками и все всегда все понимали.

Мебель конечно же слегка старовата, но все это такие мелочи в сравнении с тем, что рядом море с прекрасным пляжем и чистейшим песочком. Несмотря на то что в половине пятого уже начинался отлив, нас периодически кто-то покусывал (к счастью следов не оставалось) и еще медузы иногда появлялись, все равно времени для спокойного купания нам хватало с головой. Зато море всегда было теплым и волн совсем не было.

Территории у отеля нет совсем никакой, но это и не страшно — ведь поблизости было прекрасное место где можно было погулять, перекусить, купить что-нибудь и даже на тренажерах позаниматься при желании. Кормили в отеле вполне прилично. Съездили на экскурсии и получили массу положительных эмоций. Так что отдыхом мы остались весьма довольны.

Таисия, 18 апреля 2017
Отель: BAUMANCASA 3*, Таиланд \ Пхукет

Всем добрый день! Летали в Таиланд от компании Пегас в начале апреля всей семьей. Отель в принципе хороший, только вообще без какой-либо территории. Хорошо, что мы об этом были заранее извещены. Номером мы остались весьма довольны. У нас был делюкс в четвертом корпусе и на четвертом этаже — просторный и со всем необходимым, с холодильником, шкафом и сейфом. Вай-фай был бесплатный, работал нормально, даже по скайпу нормально общались.

На балконе не было никаких приспособлений чтобы сушить белье. Поэтому, если ...читать дальше

Кира, 14 мая 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле BAUMANCASA 3*

Другие отели. Таиланд \ Пхукет

Фото Название Место расположения Информация
Palmyra Patong Resort 3* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Be My Guest Boutique Hotel 2* Таиланд, о.Пхукет, Ката Бич Подробнее
The Nap Patong 4* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Ansino Bukit 2* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Mussee Kata Boutique 3* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Что это за место?