ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Dome Resort 3*

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель Dome Resort (Дом Резорт) 3* расположен всего в 300 метрах от пляжа с белым песком, в 45 минутах от аэропорта и 15 минутах от Патонг Бич и магазинов. Бунгало расположены вокруг озера в окружении тропического сада
 
Типы номеров:
- бунгало
 
Описание номеров:
- душ
- туалет
- ТВ – спутниковое
-  холодильник
 
Сервис:
- Интернет
- прокат мотороллеров
- прокат мотоциклов
- прачечная
 
Развлечения и спорт:
- массаж тайский
 
Рестораны, бары:
- бар
- ресторан
 
Пляж:
- общественный, песчаный в 300 метрах. Зонтики, шезлонги – платно
 

Контактные данные:
Адрес 98 M.4 Kata Beach T.Karon Muang Phuket Thailand 83100
Телефон +66 (0) 76 330270
Факс +66 (0) 76 330620
E-mail booking@domeresortphuket.com
Сайт: http://www.domeresortphuket.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Dome Resort 3*
Отель: Dome Resort 3*, Таиланд \ Пхукет

Ездили вдвоем с мужем отдыхать в Таиланд на остров Пхукет в самом конце прошлого года. В качестве туроператора у нас был Анекс Тур, а перевозчиком послужил Азур. Признаюсь честно что мы провезли «контрабандой» палку колбасы и небольшой брусок сыра, но к счастью не спалились. Прилетели утром и тут же поехали в отель.

Нас было сразу три группы приехавших и заселяющихся, но всех без особых промедлений быстренько поселили. Для всех нашлись сразу же номера. При поселении здесь обязательно надо вносить депозит в размере по нашим деньгам двух тысяч рублей. На ресепшине работает администратор по имени Най - необычайно вежливый, внимательный и веселый человек.

Нас поселили в бунгало чему мы несомненно были очень рады, так приятно было иметь возможность ходить босиком по траве, слушать пение птичек и просто расслабившись сидеть на веранде. Для двухзвездочного отеля в номере была довольно-таки приличная обстановка. Был большой холодильник, плазменный телевизор, большая кровать с белоснежным бельем и такими же были и полотенца.

Убирались в номере и меняли постельное белье регулярно, на двоих нам каждый день приносили две поллитровых бутылки воды. Но вот чайника с феном к сожалению в номере не было, хорошо что мы с собой из дома захватили литровую кружку, два кипятильника и кастрюльку для того чтобы варить морепродукты. Она старенькая так что мы ее безо всякой жалости так там и оставили. В душе постоянно была горячая вода, все туалетно-купальные принадлежности пристутствовали, и канализация тоже все время исправно работала. Спрашивается — а что еще надо человеку для комфортного отдыха?

На завтраки был шведский стол и они были вполне приличными. Из горячих блюд — лапша, супчик, картошка, сосиски и рис. Потом глазунья, блинчики, йогурты, джемы, порезанные фрукты и целые бананы которые в принципе при желании можно было брать с собой в номер. Никто нас не останавливал при этом.

Не советую никому брать у отельного гида обзорную экскурсию, по сути это просто пустая трата времени. Пляжи в общем- то находятся от отеля в шаговой доступности. Мы к примеру ходили купаться и загорать на середину Ката — там почище мало народа и совсем нет лежаков. Заниматься сноркелингом лучше в дальнем конце Каты возле камней, там рыбки и кораллы, а если хотите на волнах попрыгать то вам надо на Карон.

Свежие креветки и продукты обычно покупали в магазинчике Makro food servis. Креветки мы потом прямо в номере варили в своей кастрюльке с укропчиком или же покупали телапию и варили ее уже только с луком. Еще на ужины покупали обычно маленькие круглые сосиски внутри которых рис и натуральный фарш на ночном рынке, а к ним салатик из капусты. Всякую мелочевку обычно брали в ближайшем круглосуточном супермаркете. Ну а обедать ходили в какое-нибудь близлежащее кафе.

Выезжали мы из отеля рано утром накануне Нового года — 31 декабря. Накануне вечером мы отдали администратору свои талоны на завтрак и нам тут же вернули депозит даже без проверки нашего номера. Потом вечерком принесли сухой паек вместо завтрака нам в дорогу и мы даже пообнимались на прощанье. Нам очень понравился этот отель и вообще отношение сотрудников отеля к нам постояльцам. Чаевые никто не выпрашивает, но если их даешь то принимают с большой благодарностью.

Я совсем не понимаю тех людей которые за смешные деньги покупают тур в этот отель и требуют от него присутствия новейшей мебели и сервиса на уровне пятизвездочного отеля. В Таиланд однозначно больше не вернемся потому что повсюду кроме территории самого отеля сильно чувствуется запах канализации.

Даша, 30 марта 2018
Отель: Dome Resort 3*, Таиланд \ Пхукет

Прежде всего я хочу от души «поблагодарить» тех туристов которые оставили нормальные отзывы об этом ужасном отеле, потому что мы на них реально купились. Это по сути наша уже четвертая поездка в Тай, но хуже условия для жизни у нас еще нигде не было. Но при этом за такой кошмарный отдых мы заплатили в два раза больше по сравнению с прошлым годом, когда жили в более приличных условиях. А ездили опять же как и в прошлом году втроем — мы с женой и ребенок маленький.

На сайте естественно не было таких фоток которые отражали бы реальную действительность — например то что по соседству находится стройка, а там на ней кран работает и бибикает начиная с раннего утра и фиг уснешь потом. Как бы не хотел. Из-за того что туроператор что-то там крутил с вылетом и переносил постоянно мы потеряли целый день отдыха и никто нам естественно его не компенсировал.

Территория у отеля совершенно неухоженная и вся травой большой поросла. И еще там много ползает крабов. Ну вы такое видели? А все потому что когда идет дождь там просто начинается болото какое-то и им там удобно жить вполне. В дальние бунгало надо вообще идти по воде, она поднимается выше щиколоток.

В нашем бунгало в потолке была настоящая дыра и когда шел дождь нас естественно заливало. Вызвали сотрудника отеля — он посмотрел, покачал головой, сказал «какая неприятность …. и свободных мест нет!» На это все посещение закончилось. Жаловались мы и туроператору, но все бес толку.

Муравьи по номеру ползали практически везде, я даже не знаю где их и не было. Спишь, а они по тебе ползают. Ощущение малоприятное. На веранде стоит мебель когда-то видимо она была белой, что с ней надо было такое сделать чтобы она стала такой грязно-черной. На потолке висел светильник без плафона, мы его потом в шкафу нашли. Наверное он там нужнее. Стены тоже грязнющие, похоже муравьи натоптали — лапы то ведь не вытирают совсем.

Бассейн весь пошарпанный, облицовка посыпалась по бортам. Лежаков маловато, но мы на них и не лежали — брезговали. Можно конечно на него полотенце постелить, если удастся выхватить на ресепшине. Но и они тоже весьма отвратного вида — застиранные до дыр практически. Здесь по ходу с полотенцами вообще беда — их постоянно не хватает.

До пляжа от отеля реально недалеко. Выходите из отеля и идете вдоль речки-вонючки, она вас прямо приведет на пляж Ката Бич. В эту речку похоже сливают отходы из всех отелей, а она впадает в море и мы в нем купаемся. Вот такая схема.

Насчет завтраков — туда надо бежать бегом, а то вам достанется один острый кетчуп. Если все же вам посчастливится позавтракать, то особо не обольщайтесь — завтраки убогие, в двушках и то лучше кормят. В общем я даже своим злейшим врагам не пожелал бы сюда ехать.

Эдик, 25 февраля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Dome Resort 3*

Другие отели. Таиланд \ Пхукет

Фото Название Место расположения Информация
Palmyra Patong Resort 3* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Be My Guest Boutique Hotel 2* Таиланд, о.Пхукет, Ката Бич Подробнее
The Nap Patong 4* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Ansino Bukit 2* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Mussee Kata Boutique 3* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Что это за место?