ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Ibis Phuket Patong 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отели

Описание отеля.

Ibis Phuket Patong 3*
отель Ibis Phuket Patong 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:

В 45 минутах езды от аэропорта, в 20 км от центра города Пхукет, в бухте Патонг, в 500 м от пляжа.

Количество номеров:

260

Типы номеров:

Standard rooms

Hollywood rooms

Family suites

Описание номеров:

кондиционер

телевизор

телефон

ванна

фен

мини-бар

набор для чая/кофе

утюг (по запросу)

сейф

Инфраструктура отеля:

бизнес-центр

Развлечения и спорт:

водные виды спорта

Для детей:

детское отделение в бассейне

детская кроватка (по запросу)

няня

Рестораны, бары:

ресторан

бар

Пляж:

Городской, песчаный. Шезлонги, зонтики у бассейна – бесплатно, на пляже – платно. Пляжные полотенца у бассейна – бесплатно.

Дополнительная информация:

TV-салон

подключение к интернет (платно)

магазин

обмен валюты

парковка

 


Контактные данные:
Телефон (6626) 592888
Сайт: http://ibishotel.com

Фотографии отеля.

Ibis Phuket Patong 3*
Фотографии отеля Ibis Phuket Patong 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Ibis Phuket Patong 3*

Всех приветствую мои дорогие друзья кто читает эти отзывы и планирует отправиться куда-нибудь отдыхать. Так вот — если в ваших планах нормально провести свой отпуск в кругу семьи или же с друзьями, то не рассматривайте пожалуйста этот отель. Там у вас нормальный отдых точно не получится.

Начинаю свой рассказ с самого начала то есть с момента заселения в это отель. Здесь вас ожидает весьма «приятный» сюрприз — внесение залога в сумму 3500 бат. Мы внесли конечно (а куда деваться — иначе просто не поселят) но получим ли мы эту сумму в итоге я точно сказать не могу, потому что пишу свой отзыв прямо находясь здесь. Больше молчать не могу — просто накипело!

Теперь следуем далее. Завтраки здесь совершенно не воодушевляют (это еще мягко сказано). Из фруктов были лишь арбузы с ананасами да и то в том случае если ты вовремя проснешься, придешь и успеешь ухватить кусочек. Ну а если вдруг тебе захочется что-нибудь взять из столовой и поесть в номере, то тебя тут же ожидает штраф в размере 500 бат. Но самое интересное что ты сможешь узнать об этом штрафе только лишь когда будешь выселяться.

Но и на этом не ограничиваются применяемые штрафные санкции этого отеля. Самое пожалуй ужасное что в пределах зоны бассейна разрешается пить только тот алкоголь и есть только ту пищу которая продается в барах этого убого отеля. Нив коем случае нельзя приносить, сеть и пить что-нибудь купленное в другом месте. Ка вы понимаете за это также предусмотрены штрафные санкции.

Вай-фай совершенно паршивый, слетает буквально через каждые полчаса, работать и общаться нормально совершенно невозможно. Скорость крайне низкая, ничего загрузить вообще невозможно. И еще хочу предупредить наших туристов что в аэропорту Пхукета забирают алкоголь провозимый свыше их норма (1 литр на человека). Хотя в таможне Москвы разрешается провозить по 3 литра на человека. ТО есть нас попросту грабанули на тайской таможне.

Максим, 19 августа 2017
Отель: Ibis Phuket Patong 3*, Таиланд \ Пхукет

Для первой поездки в Таиланд выбрали остров Пхукет. Сначала выбирали отель в районе Карона, но в конечном итоге остановились на Патонге и выбрали этот отель. Ездили молодежной кампанией и абсолютно все принимали участие в поиске отеля, поэтому это решение было совместным.

От аэропорта до отеля ехать примерно час, но дорога не утомительная, наоборот интересно посмотреть, что находится вокруг. Отель находится в северной части района Патонг, до пляжа можно дойти за несколько минут по улице, где нет ...читать дальше

Саша, 26 февраля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Ibis Phuket Patong 3*

Другие отели. Таиланд \ Пхукет

Фото Название Место расположения Информация
Palmyra Patong Resort 3* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Be My Guest Boutique Hotel 2* Таиланд, о.Пхукет, Ката Бич Подробнее
The Nap Patong 4* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Ansino Bukit 2* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Mussee Kata Boutique 3* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Что это за место?