ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Naithonburi Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отели

Описание отеля.

Naithonburi Beach Resort 4*
отель Naithonburi Beach Resort 4*

Тип гостиницы: Бутик-отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Отель Naithonburi Beach Resort предлагает своим гостям великолепные номера, профессиональное и внимательное обслуживание по высшему стандарту, теплую дружелюбную атмосферу, множество развлечений. В отеле гости будут чувствовать себя комфортно и беззаботно, смогут расслабиться и насладиться тишиной и спокойствием.
 
Месторасположение:
Отель расположен в Phuket, прямо на пляже, неподалеку от знаменитых пляжей острова.
 
Количество номеров:
220 номеров.
 
Типы номеров:
Стандартные номера, номера Suites.
 
Описание номеров:
Все номера оформлены стильно и элегантно, укомплектованы современной и удобной мебелью.
- ТВ со спутниковыми каналами;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- телефон;
- кофеварка и чайник;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- сад;
- конференц-зал;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- полупансион.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- обслуживание номеров;
- организация встреч и банкетов;
- организация экскурсий;
- доступ в Интернет.
 
Развлечения и спорт:
- фитнес-центр;
- открытый бассейн;
- массаж;
- беговые дорожки;
- гольф;
- дайвинг;
- рыбалка;
- водные виды спорта;
- бильярд;
- дартс;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- детская площадка.
 
Рестораны, бары:
- чудесный ресторан The Jasmine Rice предложит широкий ассортимент блюд тайской и международной кухонь;
- уютный лобби-бар в современном стиле позволит расслабиться вечерком и отведать изысканных напитков;
- пекарня Naithon Deli;
- ресторан-бистро Chaolay Bistro на пляже;
- пляжное кафе.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.
 

 


Контактные данные:
Адрес Naithonburi Beach Resort 9 Moo 4, Tambon Sakhu, Amphur Thalang, Phuket 83140, Thailand
Телефон (66 76) 318700
Факс (66 76) 318777
E-mail reservations@naithonburi.com
Сайт: http://www.naithonburi.com

Фотографии отеля.

Naithonburi Beach Resort 4*
Фотографии отеля Naithonburi Beach Resort 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Naithonburi Beach Resort 4*
Отель: Naithonburi Beach Resort 4*, Таиланд \ Пхукет

Хотя мы уже много где отдыхали но отзыв я честно говоря пишу впервые. Даже и не собиралась перед поездкой это делать, но нам так здесь все понравилось что я просто не могу удержаться и не передать свои восторженные впечатления. Мы в этом отеле отдыхали своей семьей совсем недавно — в марте 2018 года. В самом Таиланде мы отдыхали в первый раз в жизни.

От аэропорта добрались минут за 15. когда приехали в отель то нас первым делом угостили ледяным напитком с дороги и предложили освежающие мятные полотенца. Это было просто восхитительно. Сразу предупреждаю всех что этот отель в частности и пляж под названием Найтон в частности вам однозначно не подойдут. Здесь понравится тем кто едет с детьми и кому нужны тишина, спокойствие и уединение.

Отель просто шикарный с огромной территорией а на ней два бассейна оба с барами, кстати лежаков всем хватало. На территории очень много растительности — цветов, пальм, шикарные чистые газоны, небольшие прудики с красивейшими разноцветными рыбками и фонтанчики.

Есть также фитнес зал, массажный салон, ресторан и магазин в котором мы заказывали вкуснейшую недорогую пиццу. Сервис просто превосходный, у нас убирались абсолютно каждый день и вообще я должна заметить что в отеле очень чисто. Многие писали и жаловались на муравьев — спрашивается а чего вы хотите? Это же южная страна и естественно что они здесь есть. Другое дело что не стоит пищу оставлять и тогда их не будет. Вот и все. Мы например жили на первом этаже и у нас их совсем не было. А вот фумигатор от комаров советую захватить однозначно.

Еще обязательно возьмите с собой из дома контейнер для еды и ножик чтобы фрукты чистить, это все вам пригодится здесь. Персонал очень улыбчивый и очень приветливый, и еще он все здесь безумно любят детей. И это можно сказать в общем-то про всех тайцев. Они конечно удивительный народ — никогда никуда не спешат, совершенно не конфликтные, всегда счастливые и довольные. Я думаю что нам всем надо у них этому поучиться.

Завтраки просто шикарные — были и молочные каши, яичницы в любом виде, тосты, оладьи, мюсли, хлопья, паста, венские вафли, сосиски, нагетсы, картофельное пюре и даже супчики. Я не представляю даже как при этом при всем можно остаться голодным.

Ну а теперь о самом пляже Найтон. Мы объездили для интереса все пляжи в округе включая и самые популярные и дикие пляжи, но этот поверьте самый лучший! Народу здесь очень мало, вода чистейшая, огромное количество пальм под которыми можно комфортно прятаться от солнечных лучей и еще песок здесь особенный — поющий.

Есть абсолютно все необходимое — аптека, магазины, макашницы, фруктовые палатки, обменники, банкоматы, кафешки абсолютно на любой вкус, всякие шмотки на продажу, косметика, аренда байков и авто. Цены вполне нормальные мы сравнивали что на других пляжах все гораздо дороже. К тому же тут совсем нет никакой суматохи и бешеного движения, мало машин и байков. И еще очень здорово что от отеля до пляжа буквально минута ходьбы.

Как минусы отмечу что не было магазина seven eleven, не было нашего любимого жареного мороженого, нет никаких водных развлечений и после десяти вечера здесь все закрывается и жизнь буквально замирает. Так что надо успевать все закупать до этого времени.

Очень нам понравилась кафешка «В гостях у Бори». Там русская кухня с вкусной недорогой едой. Там же можно и сделать обналичку с карты и деньги поменять плюс ко всему арендовать машину. Персонал отлично понимает русский язык и вообще они замечательные приветливые ребята. И готовят здесь очень быстро.

Теперь всем хочу посоветовать не бояться брать байк в аренду, пусть даже вас страшат гиды и советуют не делать этого. Тайцы здесь совсем ничего не берут в залог, просто спрашивают номер комнаты и все. Аренда стоит в сутки триста бат. Это намного дешевле чем если вы будете брать такси или заказывать экскурсии. Мы например объездили наверное пол-острова и очень быстро привыкли к левостороннему движению.

Обязательно советую всем съездить на пляж Май Кхао, он находится возле аэропорта и там так интересно наблюдать как садятся самолеты. Мы отдыхали от туроператора Библиоглобус, все было четко организовано, все быстро вовремя и вообще никаких проблем. Не стоит стесняться звонить гидам, они всегда готовы прийти вам на помощь. Так что не сомневайтесь насчет этого отеля — он замечательный! И мы непременно сюда еще вернемся!

Марина, 15 апреля 2018
Отель: Naithonburi Beach Resort 4*, Таиланд \ Пхукет

В Тае отдыхали не первый раз, но только за этот отель мне хотелось написать отзыв. Он очень тихий, с красивым почти диким пляжем, народа на пляже и вообще в этом районе Пхукета не много, от этого создаётся впечатление, что отдыхаешь в диких джунглях. Пляж реально потрясающий. Песочек хрустит под ногами как снег, море чистое. Рано утром волн практически нет, но ближе к обеду уже можно и попрыгать по волнам. Пляж сам по себе чистый, людей практически нет, купаться одно удовольствие. Сразу к песчаной полосе примыкают джунгли, много зелени и больших деревьев, под которыми мы любили лежать на циновках и любоваться морем. Что ещё понравилось, это то что в море на пляже нет катеров и других водных развлечений, заплывали далеко в море без боязни, что нас кто то заденет катамараном или снесёт банан )). За сам отель писали уже много, скажу, что и мы были очень впечатлены красивой большой и чистой территорией, и конечно двумя прекрасными бассейнами, о которых тоже уже много написано. Конечно, самым крутым оказался бассейн с песчаным входом, для купания детей вообще чудо. В эту поездку мы оставили ребёнка дома, но в следующий раз обязательно приедем в отель всей семьёй. Номера расписывать долго не буду, скажу, что нам было уютно и удобно. Уборка хорошая, всё в номере есть, техника новая, только шумоизоляция слабовата. Тур выбирали через интернет, так как не в первый раз заметили, что выходит на порядок дешевле, да и времени тратишь намного меньше. В этот раз мы решили обратиться к турагенту Дмитрию Кукину, много читали о нём в отзывах. Нашли легко в соцсети вконтакте по имени. Цены у него действительно самые низкие, да и обслуживание на высшем уровне. Нас не сильно волновала инфраструктура вокруг отеля, самое главное, что есть несколько кафешек, пару обменников, каждый день возле дороги выстраивается ряд макашниц с недорогой и вкусной местной едой. Мы покупали обеды и ужины частенько именно там, и приходили в отель за столик возле ресторана на улице, на никто не запрещал. Брали только завтраки в отеле, нам их вполне хватало до самого вечера, днём просто делали лёгкий перекус фруктами и мороженным. Завтраки в отеле очень вкусные и сытные, хороший выбор, очень вкусные и спелые ананасы и арбузы, оладьи и омлеты с яичницей готовили сразу при нас. Были и сыры и колбаски и даже супчики, если кто не может обходиться без жидкого. Для тех, кто любит сладкое, всегда хороший выбор свежей и вкусной выпечки. Брали ужин в ресторане отеля только раз, цена не очень то и дешёвая, но всё вкусно и выбор неплохой. В большинстве своём питались в уличных лотках, так как не видим смысла лететь в Тай и есть борщи, этого и дома полно. С WI-FI, так как в отеле он платный, пока не купили безлим на неделю и совсем недорого. Первые пару дней ловили интернет в кафешках возле отеля. В общем если хотите спокойного отдыха без тусовок и шума, то вам точно в этот отель. Теперь планируем сюда приехать уже с ребёнком весной следующего года.

Ирина, 31 октября 2017

Отель отличное место для спокойного отдыха. В стороне от основных тусовок. С питанием проблем нет никаких рядом есть кафешки поэтому мы чтоб не привязывается к отелю взяли только завтраки. Завтраки к тому же оказались отличными с большим выбором. Отель находится в живописном месте и добираться близко ехали минут двадцать. Вокруг красивые зеленые горы. В отеле два отличных бассейна с барами в воде. Один из бассейнов стал дополнением к пляжу. Искусственный песочек пологий вход. Прям как на пляже. В центре бассейна джакузи. Территория большая ухоженная. Для детишек есть детская секция, стульчики в ресторане за остальное незнаю вроде бы няню можно организовать за доплату. Мы ездили на экскурсию с новыми знакомыми из отеля так они пользовались услугой няни остались довольны. Wi-fi в отеле плохой. Можно в аэропорту взять местную симку это выгодней. Персонал дружелюбный и ненавязчивый. Пляж 1 линия пляж в 50 м от отеля, пляж Най-Тон-Бич, через спокойную дорогу от моря. С золотистым песком. Море немного с волнами, чистое красивое. Спасатели на пляже. Нам очень хотелось чистого моря и спокойного отдыха и все это мы нашли в этом отеле. За что спасибо нашему турагенту Дмитрию Кукину легко найдете по имени через поиск друзей в соц сети вконтакте. Это он нам подобрал столь замечательный вариант плюс и стомость на турыу него самая низкая что нашли в интернете. Номер тоже очень понравился. Мебель хорошая, хорошая большая кровать, сейф, набор для приготовления чая/кофе, индивидуальный кондиционер. Хорошая уборка все что пополняется приносили ежедневно не забывали. Анимации в отеле нет да и зачем. Есть возможность сделать массаж но рядом с отелем дешевле. Есть бильярд и настольный тенис. Ну и в общем то все) Если выберите этот отель то не рассчитывайте на какое либо активити! Мы такой отдых и планировали чтоб тихо спокойно и вокруг красиво! Отель рекомендую!

Ирина, 10 октября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Naithonburi Beach Resort 4*

Другие отели. Таиланд \ Пхукет

Фото Название Место расположения Информация
Palmyra Patong Resort 3* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Be My Guest Boutique Hotel 2* Таиланд, о.Пхукет, Ката Бич Подробнее
The Nap Patong 4* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Ansino Bukit 2* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Mussee Kata Boutique 3* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Что это за место?