ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Patong Lodge 3*
отель Patong Lodge 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Отель Patong Lodge расположен на живописной холмистой местности среди пальмовых рощ. Отель отлично подойдет для желающих отдохнуть в гармонии с великолепной природой острова.
 
Месторасположение:
Отель расположен в Kalim Beach в северной части Patong Beach в получасе езды от города Phuket. Международный аэропорт Phuket находится в 45 минутах езды от отеля.
 
Количество номеров:
130 номеров.
 
Типы номеров:
Стандартные номера, номера Superior, номера Deluxe, номера Suites.
 
Описание номеров:
Все номера очень уютные и комфортные, укомплектованы современной и удобной мебелью.
- балкон;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- телефон с прямым набором;
- ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- лифт;
- 2 конференц-зала, максимальной вместимостью 203 человека.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- прокат автомобилей;
- сейф у администратора;
- обслуживание номеров;
- химчистка;
- прачечная;
- организация экскурсий;
- доступ в Интернет.
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- массаж.
 
Для детей:
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:
- ресторан Ocean View на 120 мест, в меню тайская и международная кухни, время работы: 6.30 – 24.00;
- бар у бассейна, время работы: 10.00 – 19.00;  
- бар на террасе на 50 мест, время работы: 10.30 – 19.00.  
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 100 м от отеля.
 
 
 
 

Контактные данные:
Адрес 284/1 Prabaramee Road. Mu 5 Patong Beach, Kathu Phuket 83150 Thailand
Телефон (66-076) 341020
Факс (66-076) 340287
E-mail info@patonglodgehotel.com
Сайт: http://www.patonglodgehotel.com/

Фотографии отеля.

Patong Lodge 3*
Фотографии отеля Patong Lodge 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Patong Lodge 3*
Отель: Patong Lodge 3*, Таиланд \ Пхукет

Мы с мужем решили в этом году уже в пятый раз отправиться отдыхать в Таиланд. Но только в отличии от предыдущих разов попробовали вообще не связываться с туроператорами которые взвинтили цены до невозможности. Просят практически по сто тысяч рублей за проживание в каких-то бомжатниках. По другому их и не назовешь. Поэтому мы решили бронировать отель самостоятельно через интернет. Выбрали неплохой отель на Пхукете. Приоритетами для нас были своя территория и хороший бассейн.

У нас был приличных размеров номер с одной двуспальной и еще одной небольшой кроватью, который выходил прямо на бассейн. То есть было невероятно удобно. Внутри номера имелось буквально все необходимое — от шампуни с гелем для душа до электрочайника. В ванной комнате стояла отдельная душевая кабинка, но в некоторых номерах как мы потом узнали вместо душевой в некоторых номерах стояли ванные.

Был современный плазменный телевизор с тремя российскими каналами, там постоянно фильмы крутили. Для Пхукета в этом отеле были весьма приличные завтраки. Постоянно был какой-то супчик, рис и макароны, соевые сосиски, ветчина, картошка по-деревенски, яичница-глазунья, огурцы с помидорами свежие, листья салата, хлопья, различные соусы, чай, кофе, молоко. Еще были все время по два вида фруктов — арбузы с бананами или дыня с папайей или ананас с драконовым фруктом, ну и соки юпи. Практически всегда можно было без проблем себе что-то подобрать.

Вай-фай в отеле естественно совем слабенький, его можно было поймать разве что на ресепшине и еще ну совсем чуть-чуть в ресторане. Для отеля это безусловно минус, могли бы и постараться для отдыхающих. Про бассейн я уже упоминала вскользь — так вот он глубокий и хороший, большой и его каждый вечер тщательно чистили, но запаха хлорки не было слышно совсем. Всегда возле него можно было найти свободные лежаки.

Возле бассейна работает бар и цены там в принципе такие же как и в обычной кафешке. На территории окружающей бассейн приносить с собой напитки и распивать их не разрешается, а вот уже на террасе возле своего номера можно пить что угодно.

Еще как один минус можно отметить совершенно неудобную дорогу когда идешь к пляжу. Там нет никакого даже самого маленького тротуарчика а машины и скутера носятся как сумасшедшие. И все время приходится озираться на все стороны чтобы тебя не сбил кто-нибудь.

А вот к плюсам можно отнести что идти все-таки не так уж и долго и вы попадаете туда где не так уж и много народа, да и водичка почище. Отель находится далековато от центра, надо полчасика как минимум пройтись. Но если вы обожаете прогулки то все нормально.

С правой стороны сразу же рядом с отелем есть магазинчик круглосуточный и аптека, также рядом разные местные турагенства. В отеле при заселении сразу же берут депозит в 50 долларов с одного номера. Очень удобно что и возвращают его тоже в долларах а не в батах как в других отелях.

Не надо перед отъездом мучиться и бегать в поисках обменника. Единственным неприятным моментом при выселении был тот, что нас заставили заплатить за недостающий в номере стакан. Как мы не пытались доказать что его не было уже при заселении, у нас ничего не получилось. Решили заплатить чтобы нас не мучили да и сумма оказалась смешная — 30 бат всего.

В целом мы остались довольны и отдыхом и отелем. Только разве что приходилось много ходить пешком, ну да на отдыхе оно и полезно. Можно правда воспользоваться автобусом — он по утрам отправляется как раз в центр.

Мария, 15 апреля 2017
Отель: Patong Lodge 3*, Таиланд \ Пхукет

В принципе, учитывая, что отель трехзвездочный, ему можно дать нейтральную оценку: есть как мелкие недостатки, так и положительные моменты.

Отдых в данном отеле был организован нам фирмой Коралл (за 11 дней заплатили 80 000 на двоих).

Итак, что касается номеров. Сразу предупреждаю будущих посетителей, не берите номера стандарт, потому что потом потратите уйму времени и нервов, чтобы переехать в более сухие номера. В номерах все старенькое, но работает прилично: чайник, фен, телевизор. Номер ...читать дальше

Евгения, 13 апреля 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Patong Lodge 3*

Другие отели. Таиланд \ Пхукет

Фото Название Место расположения Информация
Palmyra Patong Resort 3* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Be My Guest Boutique Hotel 2* Таиланд, о.Пхукет, Ката Бич Подробнее
The Nap Patong 4* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Ansino Bukit 2* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Mussee Kata Boutique 3* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Что это за место?