ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Serene Resort 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

 

Расположен в 45 км от аэропорта, в 250 метрах от пляжа Kata

Типы номеров: - 117 стандартных номеров

Номер: - кондиционер
- телевизор
- телефон
- сейф
- мини-бар
- ванная комната
- фен
- балкон

К вашим услугам: - 2 ресторана
- 2 бассейна
- детский бассейн
- мини-клуб
- салон красоты
- парикмахерская
- сауна
- массаж
- джакузи
- магазин
- конференц-зал
- няня
- пляжные полотенца

Развлечения и спорт: - развлекательная программа
- живая музыка
- водные виды спорта на пляже
- дайвинг

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Serene Resort 3*
Отель: Serene Resort 3*, Таиланд \ Пхукет

Отдыхали на Пхукете в марте месяце этого года вчетвером — мы с мужем и наши друзья тоже семейная пара. Вот что нам сразу же понравилось так это расположение самого отеля и еще его территория. Когда мы еще только бронировали путевки то очень просили чтобы номера находились по соседству, но тем не менее нас поселили даже в разные корпуса.

Мы все-таки на ресепшине настоятельно попросили пересмотреть расселение и поселить нас в номера по соседству, так они обещали по возможности через два дня это осуществить. Они действительно не забыли и через два дня поселили нас по соседству. За что мы им конечно были весьма благодарны. И еще хочу заметить что на ресепшине совершенно не говорят на русском языке — только английский ну и разумеется тайский.

Номер нам достался новый и чистый. Убирались в нем каждый день, но если вдруг мы просили нас не беспокоить то уборка автоматически переносилась на следующий день. Полотенца меняли всегда когда мы их просили. Так что ни к номеру ни к уборке претензий нет никаких. Все было просто отлично и все очень удобно. Даже вай-фай в номере работал! И совсем без перебоев чему мы были несказанно рады.

Территория отельная необычайно большая и красивая. Несмотря на то что мы были в самый разгар сезона, тем не менее мы всегда находили свободные лежаки. Полотенца для пляжа также можно было получить без каких-либо проблем. Кстати у нас такое встретилось впервые что прямо в номере стоял специальный зонтик для пляжа, но мы им даже и не воспользовались потому что на пляже были зонтики с лежаками по вполне доступной цене 200 бат. Но при желании можно было на пляже лежать и на своих полотенцах, никто это не запрещал.

Насчет питания я конечно совсем не привередливый человек, но тут уж совсем даже маленького разнообразия не было! Ну каждый день без перерыва одно и тоже! Я уже много где отдыхала и даже в Таиланде несколько раз. Но везде хоть по одному блюду периодически меняют, а тут совсем никаких перемен нет.

За десять дней нам все это конечно ужасно надоело. Из фруктов были ананасы, папайя, и арбузы, а далее мюсли, овсянка, йогурты, омлеты делали, ну и салаты разумеется всякие. И все это абсолютно каждый день! Завтрак продолжается как правило до 11 часов, но мы приходили к десяти часам. Единственное что всем этим всегда можно было наесться. Хоть в этом повезло так сказать.

Расположение очень понравилось — до моря буквально минут семь пройтись. Все необходимые на отдыхе магазины — продуктовый, фруктовый, массажный салон, обменники, кафе и аптека все было в шаговой доступности. И в тоже время мы как бы находились на удалении от них. Но как выходишь из отеля так сразу начинается дорога, но мы ее переходили без особого напряжения. Однако если с детьми то может и будут какие-то сложности.

Так что по своей ценовой категории отель очень неплохой в сравнении с другими, нам все здесь очень понравилось и возможно мы сюда еще вернемся!

Людмила, 18 мая 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Serene Resort 3*

Другие отели. Таиланд \ Пхукет

Фото Название Место расположения Информация
Palmyra Patong Resort 3* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Be My Guest Boutique Hotel 2* Таиланд, о.Пхукет, Ката Бич Подробнее
The Nap Patong 4* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Ansino Bukit 2* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Mussee Kata Boutique 3* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Что это за место?