ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Sugar Palm Karon 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отели

Описание отеля.

Sugar Palm Karon 3*
отель Sugar Palm Karon 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Sugar Palm Karon – 3-звездочный отель с превосходным сервисом, отменной кухней и уютной домашней атмосферой. В отеле гости смогут расслабиться и насадиться приятным пляжным отдыхом.
 
Месторасположение:
Отель расположен на Karon Beach.
 
Количество номеров:
89 номеров.
 
Типы номеров:
Стандартные номера, номера Deluxe.
 
Описание номеров:
Изысканный интерьер номеров позволит расслабиться и погрузиться в атмосферу комфорта и домашнего тепла.
- ТВ со спутниковыми каналами;
- DVD плеер;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- телефон с прямым набором;
- кофеварка и чайник;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- сад;
- терраса.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- транспорт до аэропорта;
- прокат автомобилей;
- обслуживание номеров.
 
Развлечения и спорт:
- Spa;
- открытый бассейн.
 
Для детей:
- не предоставляется.
 
Рестораны, бары:
- просторный ресторан с романтичной атмосферой и вкусной тайской кухней.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.
 
 

Контактные данные:
Адрес 542 / 1 Patak Road, Karon Beach, Muang, Phuket 83100, Thailand
Телефон (66 76) 396611
Факс (66 76) 396618
E-mail info@sugarpalmkaron.com
Сайт: http://www.sugarpalmkaron.com/

Фотографии отеля.

Sugar Palm Karon 3*
Фотографии отеля Sugar Palm Karon 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sugar Palm Karon 3*

Ездили мужем праздновать медовый месяц на остров Пхукет в Таиланде. Когда бронировали номер делюкс то специально указывали о том что мы молодожены, но похоже что здесь всем это абсолютно безразлично. Ни каких совершенно комплиментов от отеля мы так и не дождались, ну да и ладно.

Официальное поселение здесь начинается в два часа дня, но нас сразу же предупредили что раньше трех часов никак не поселят. В итоге мы несколько раз подходили на ресепшин и спрашивали — ну когда же? В отевет нас постоянно просили еще немного подождать. В итоге нас поселили уже после четырех часов дня.

Наш номер в который нас проводили оказался в старом корпусе на четвертом этаже. Нам открыли номер и мы конечно же были ошеломлены — нам молодоженам предложили спать в стандартном номере на раздельных кроватях!

Я начала конечно же возмущаться. Только с английским у нас обоих очень плохо, поэтому писала на телефоне сразу в гугл переводчик. Тайка в ответ — сорри, сорри, но других мол номеров все равно нету. Предложила только вечерком сдвинуть кровати. Мы были сильно уставшие после перелета и согланы были уже на что угодно. Правда вечером действительно пришли и сдвинули кровати. И на том как говорится спасибо.

Шкафа в номере нет вообще, только возле входа стоит вешалка на ножке, да несколько полок еще было. В номере кошмарно шумно. Рядом как раз бар с живой музыкой и нам по пол-ночи порой приходилось слушать их песни, да и вообще шумно было даже с закрытым балконом.

Единственный плюс этого отеля я считаю пляж Карон — он очень чистый и море там такое прозрачное! Рядышком располагаются многочисленные кафешки и вообще все что необходимо. А как минус отмечу вонючие подушки в номере, мы чего только с ними не делали, ничего не помогало. И еще отельный гид который нам постоянно впаривал дорогущие экскурсии и убеждал нас что лучше мы нигде не найдем.

Алена, 08 июля 2018
Отель: Sugar Palm Karon 3*, Таиланд \ Пхукет

Ездили на отдых всей семьей, с нами был наш маленький трехлетний сынишка. Это было в ноябре месяце прошлого года. После того ка мы прибыли в отель и пока происходила наша регистрация, нас угостили вкусным мороженым. А вообще-то поселили довольно-таки быстро — в течение 10 минут.

У нас был забронирован номер с видом на бассейн, нам дали именно такой на втором этаже. Номер чистый и аккуратный, с большой двуспальной кроватью. Большим плюсом номера я бы назвала неплохой минибар, который ежедневно пополняли. Там были — сникерс, две бутылки воды, банка с пивом и сок. Еще в номере стоял сейф, потом были два халата с тапочками, электрочайник. И принадлежности для пляжа — циновка, зонтик, и пляжная сумка.

В номере уборку делали каждый день, а постельное белье меняли через каждые два дня. Вай-фай ловил отлично. Минусом можно конечно же назвать то что номер по сути старенький. Новые в отеле номера те что находятся прямо за ресепшином, но у них нет вида на бассейн.

Про завтраки могу сказать что они вполне нормальные. Очень большой выбор самой разнообразной выпечки. Омлеты готовили прямо при нас, еще были нарезки овощей и фруктов. Соки были — апельсиновый и манго в пакетах. Мы конечно же не голодали, потому что всегда можно было что-то найти и для себя и для ребенка. Тот кто хочет более плотный завтрак пусть просыпается пораньше и приходит к открытию. Потому что все быстро слишком заканчивается ну а нового потом уже ничего не добавляют.

Пляж Карон находится от отеля буквально в трех минутах неспешной ходьбы. Но мы туда сходили буквально только один раз. Во время нашего там отдыха именно на этом пляже были слишком большие волны, поэтому на него даже никого и не пускали. Да и потом совершенно нельзя сказать что это пляж чистый. Нам больше понравился Ката Ной, мы даже полюбили на него ездить. Но делать это надо было только в первой половине дня, потому что после обеда там море уходит. Зато там совсем не было волн и водичка лазурного цвета.

На экскурсии от туроператора мы естественно не ездили потому что ребенок маленький. Куда хотели съездили самостоятельно. Но благодарны туроператору за то что выдал нам местные сим-карты. Очень удобно было. Питались неподалеку в «Красном Луке». Там все настолько вкусно было и порции такие огромные, что туда ближе к ночи туристы в большие очереди выстраиваются. Так что отдых нам понравился, отель хороший, буду рекомендовать его.

Майя, 05 июня 2017
Отель: Sugar Palm Karon 3*, Таиланд \ Пхукет

Мы с парнем долго-долго выбирали куда бы нам поехать отдохнуть. То слишком дорого, то не нравится, то виза нужна и оформлять долго, а тут вдруг совершенно случайно попалась фотка тайского острова Пхукет — и все! Я загорелась и мы поехали.

Прилетели раненько утречком, долго правда пришлось ждать автобуса от туроператора Анекс. Пока ехали в автобусе гид нам всем пораздавала сим-карты и немного рассказала про этот остров. Ехали мы чуть больше часа — ничего нового не увидели, уже бывали в Таиланде.

Отель ...читать дальше

Галюсик, 13 ноября 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sugar Palm Karon 3*

Другие отели. Таиланд \ Пхукет

Фото Название Место расположения Информация
Palmyra Patong Resort 3* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Be My Guest Boutique Hotel 2* Таиланд, о.Пхукет, Ката Бич Подробнее
The Nap Patong 4* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Ansino Bukit 2* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Mussee Kata Boutique 3* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Что это за место?