ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель The Natural Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отели

Описание отеля.

The Natural Resort 3*
отель The Natural Resort 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель The Natural Resort построен на территории отеля Baantonsai Garden Resort.
 
Месторасположение:
Отель расположен в центре Patong, в 5 минутах ходьбы от Patong Beach.
 
Количество номеров:
78 номеров.
 
Типы номеров:
Номера Super Deluxe.
 
Описание номеров:
Все номера просторные и комфортные, укомплектованы современной и удобной мебелью.
- балкон;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- холодильник;
- кондиционер;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- просторный холл.
 
Типы питания:
- завтрак.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- прокат автомобилей;
- прокат велосипедов;
- вызов такси;
- сейф у администратора;
- обслуживание номеров;
- международные звонки;
- прачечная;
- заказ билетов;
- организация экскурсий.
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- массаж.
 
Для детей:
- не предоставляется.
 
Рестораны, бары:
- ресторан с международной и национальной кухнями.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 5 минутах ходьбы от отеля.
 
 

Контактные данные:
Адрес 186 Nanai Road, Patong Beach, Phuket 83150, Thailand
Телефон +66 (0) 7629 2829
Факс +66 (0) 7629 2831
E-mail info@naturalresort.net
Сайт: http://www.naturalresort.net/

 

Фотографии отеля.

The Natural Resort 3*
Фотографии отеля The Natural Resort 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

The Natural Resort 3*
Отель: The Natural Resort 3*, Таиланд \ Пхукет

Прилетели мы и сразу же поехали в отель, были там уже к восьми часам утра, а поселение как ни крути начинается только с 14 часов! И ждать его так утомительно, тем более если учесть что мы всю ночь летели. В общем пошли мы сразу в бассейн чтобы и освежиться и хоть как-то время скоротать.

Сам же отель в принципе неплохой, у нас был отличный номер с прекрасно работающим кондиционером. Но сейфа в номере не было, он на ресепшине и платный – 80 бат. Уборка в номерах производилась ежедневно, полотенца меняли и перестилали кровати.

Но вот завтраки были чересчур уж однообразные – каждый день макароны, рис, сосиски, ветчина, капуста, салат какой-нибудь, яйца, тосты, да арбузы с ананасами.

Территория очень ухоженная и красивая, есть гамаки для отдыха и много бассейнов. В лобби можно бесплатно пользоваться вай-фаем. Ездили на две экскурсии от Анекс-тура и только измучились на них, да еще и такие огромные деньги заплатили! А вообще Таиланд прекрасен! И отдых нам очень понравился даже несмотря на разные минусы.

Майя, 14 июня 2018
Отель: The Natural Resort 3*, Таиланд \ Пхукет

Хороший отель. Расположен достаточно удобно. До моря минут пятнадцать прогулочным шагом. До Бангла роуд тоже минут пятнадцать двадцать пешком. И минут пятнадцать до торгового центра. Плюс рядом много кафешек из них две точно с нашей кухней мы от местной устали уже на третий день) Завтраки в отеле очень вкусные но ассортимент маленький. От аэрапорта ехали относительно долго минут сорокпять. Сразу взяли депозит 1000 бат тут на выбор можно ставить в залог паспорт. Деньги вернули без проблем в полном объёме. До пляжа возят три раза в день только в одну сторону но идти ерунда мы этой услугой не пользовались. Добратся от отеля куда либо проблемы нет. Пляж большой много водных развлечений. Ездили и на другие пляжи но Патонг понравился больше и удобней. Вообще отель рекомендую для отдыха парами хотя можно приехать и с детьми но все же для них тут ничего особо нет. Небольшая детская площадка. Секции в бассейне. Да и наверное все что мы там увидели. Территория отличная. Два бассейна, много зелени, чистенько. На территории тихо. С улицы ничего не слышно. Именно то что мы и хотели и тусовка близко и пляж не далеко и в тоже время спокойно. Ну и бюджетно) За это спасибо нашему турагенту Дмитрию Кукину легко найдете по имени в соцсети вконтакте. И стоимости дешевле чем у него не нашли не у кого. Еще в отеле в лобби неплохо ловит бесплатный интернет. Можно за доплату подключить и в номер. Номер уютный довольно просторный. Убирают хорошо. Хорошая мебель, чистенько, современная электроника. Еще особенность что фен есть только в номерах Deluxe bungalow и Deluxe bungalow pool access во втором варианте мы и проживали. Очень удобно сразу выходишь к бассейну. Персонал говорит на английском но в целом можно объяснится и жестами плюс словарь) Персонал вежливый и ответственный. Отель для бюджетного варианта отдыха! Нам отель понравился!

Яна, 15 октября 2017
Отель: The Natural Resort 3*, Таиланд \ Пхукет

С самого начала я хочу признаться в том что мы безумно любим Пхукет. И настоящим доказательством этому является то обстоятельство что мы за календарный год приехали сюда уже в третий раз. А нам поверьте есть с чем сравнивать — уже много где поездили и побывали.

Заселение как и обычно прошло совершенно нормально, мы просто оставили в залог наши паспорта и особо не парились — ну куда скажите они нам могу на острове понадобиться. Нас поселили в бунгало прямо на первой береговой линии. Соседи попались тихие и спокойные. Если сравнивать с тайскими трешками то здесь номера просто отличные, внутри был совершенно новый кондиционер, вся сантехника работала превосходно и даже постоянно была горячая вода. Была еще маленькая кухонька но с большим холодильником.

Убираются здесь конечно же потрясающе! Тайцы по натуре слегка ленивые (а может и не слегка), они не спешат и до нашего бунгало они доходили не раньше пяти часов вечера. Постельное белье конечно старенькое, серого такого цвета застиранное, но все же более или менее чистое. Мой вам совет — после каждой уборки обязательно проверяйте состояние белья. Если заметите где-то дырочку или пятнышко то сразу же несите на ресепшин и показывайте. Если они вас не понимают, то берите за руку, приводите в номер и показывайте. Иначе если пропустите, то за каждую дырку или пятно вас заставят потом заплатить. В этом отеле такие порядки.

И еще хочу предупредить что здесь воруют. Правда кто не понятно, мы за руку не поймали. Но деньги пропадали не только у нас но и других отдыхающих. Поэтому потом мы наученные горьким опытом все ценные вещи постоянно с собой таскали. Решить эту проблему нам так никак и не удалось — гид разводит руками и говорит что мы сами в этом виноваты. Гид вообще весьма неприятная особа. Всем угрожает и пугает. Не слушайте ее. Берите напрокат байк и сами поездите и все увидите, даже такое что вам ни один гид не покажет.

На завтраки здесь действительно каждый день дают одно и тоже. Но вряд ли стоит по этому поводу расстраиваться — это же Тай. Здесь на любом углу можно на копейки накупить всяких разных фруктов и наедаться до отвала. Тай — это настоящий рай на земле, ну а Пхукет его самая заветная жемчужина!

Оксана, 22 июля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле The Natural Resort 3*

Другие отели. Таиланд \ Пхукет

Фото Название Место расположения Информация
Palmyra Patong Resort 3* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Be My Guest Boutique Hotel 2* Таиланд, о.Пхукет, Ката Бич Подробнее
The Nap Patong 4* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Ansino Bukit 2* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Mussee Kata Boutique 3* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Что это за место?