ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле APK Resort & Spa 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: APK Resort & Spa 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этот раз поездку заблаговременно не планировали, все прошло спонтанно и времени тщательно и долго выбирать отель у нас не было. В турагентстве нам предложили два варианта отелей, мы остановили свой выбор на отеле APK Resort и как показало время сделали правильный выбор. Хотелось отдохнуть 10-14 дней, но времени у нас было немного и удалось отдохнуть всего недельку.

Приехали в отель к двум часам дня, на рецепшене нас оформили очень быстро, после этого парень помог донести все наши вещи до номера. В знак благодарности мы угостили этого парня и девушек на рецепшене шоколадом, здесь шоколад любят больше чем чаевые. При заселении заплатили 100 долларов депозита, при отъезде никаких проблем с возвращением не было.

Номер приличный, своим трем звездам полностью соответствует, я бы даже сказала, что это уровень четырехзвездочного отеля. Окна выходили на улицу, но неудобств это нам не доставляло, т.к. в номере мы почти не бывали. Днем были на пляже, ездили на рынок, два раза ездили на экскурсии. Иногда по ночам под окнами проносились байки, но даже это нам не мешало спать, за день так выматывались, что ночью спали как младенцы))

О тайском персонале сказано уже очень много и все, что пишут это правда, всегда улыбаются, хорошо относятся, но немного медленные. Один раз по нашей просьбе приготовили нам с утра пораньше завтрак (мы рано утром уезжали на экскурсию). Чтобы разговаривать с персоналом нужно знать английский язык, на русском что-то объяснить очень сложно. Отличная уборка номеров, каждый день чистые полотенца.

На завтрак стандартный шведский стол с рисом, яичницей, овощами, картофелем, сосисками, салатом, тостами, чаем и кофе. Такое меню было каждый, но недостатка в еде не ощущалось. Быстрее всего разбирали фрукты, они пользовались наибольшей популярностью. Завтрак начинался в 06.30 и заканчивался в 10 часов.

Каждое утро брали чистые полотенца, за что расписывались, а по возвращению с пляжа их сдавали. В номере вай фай не ловил, а в холле отлично, несколько раз без проблем звонили по скайпу.

Рядом много пляжей, поэтому в бассейне ни разу не купались. Больше всего нам понравились пляжи Карон и Фридом. Экскурсии покупали на месте в отеле, несколько раз ездили на такси, которое здесь стоит в 3 раза дешевле чем у нас.

Сожалеем только о том, что нам не удалось отдохнуть более 7 дней. Зато будет повод приехать сюда еще раз, чтобы уже отдохнуть по полной.

Юлия, 23 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

APK Resort & Spa 3*
Фотографии отеля APK Resort & Spa 3*

Другие отзывы об отеле APK Resort & Spa 3*

Смотрите также:
Что это за место?