ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле All Seasons Naiharn Phuket 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: All Seasons Naiharn Phuket 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2011
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 2

Отдыхали с любимым вдвоем две недели, решили устроить себе, так сказать пробный медовый месяц. Честно сказать, от трех звёзд не ожидали чего-либо необыкновенного, поэтому были приятно удивлены. Конечно номера не очень большие, но нам было весьма удобно и комфортно.

Главное чистенько, ежедневная уборка со сменой белья, полотенца хоть десять раз на дню меняй. В холодильнике мини-бар с не очень высокими ценами, но мы покупали в магазинчике и просто ставили в холодильник охладиться. Единственный совет покупать не те же марки, что стоят в мини-баре, чтобы они не посчитали за свои и не внесли в счет.

Сезон был не пиковый и народу была не толпа, но из разных регионов мира, так сказать и те кто проживал довольно длительное время к концу отдыха активно общались между собой, языковых проблем не было, так как общий язык у всех был английский. Мы даже завели друзей из Германии, они живут в Штутгарте, как и мои родственники.

В отеле у нас были оплачены только завтраки, которые были очень разнообразные, вкусные и очень сытные. А обедали и ужинали мы в кафешках на пляже, кстати, весьма недорогих, но вполне приличных, можно было опробовать меня в разных, что мы и делали, ежедневно меняя дислокацию и выбор блюд. Практически везде в качестве бесплатного десерта фруктовая тарелка.

Близость пляжа буквально 5 минут и ты у океана, вокруг полно деревьев, на территории отеля всё утопает в зелени, делает прогулки по ближайшей округе весьма приятными. Бабочки летают, птички местные, красивые с ветки на ветку перелетают, лепота!

У отеля есть шатлы, которые без проблем домчат до торговых центров, где в прохладе можно и шопингом заняться.

Наши друзья немцы, на прокат машину брали, и мы с ними заодно по местности покатались, почти ежедневно катались за свежими море продуктами и они и мы любители. Рядом есть своеобразный рынок в бухте, как в прочем на любом побережье, где продают только что выловленный улов, при тебе его при желании готовят и продают, так сказать с пылу с жару, ещё и риса насыплют в качестве гарнира. Можно и овощей прикупить тут же, и поехать на пляже пикничок устроить. Заправки у них вкусные можно с собой тоже прикупить, а можно сразу полить.

Для дождей не сезон был, поэтому пару раз ливни были, конечно, сильные, но короткие, не более получаса. Но зрелище просто великолепное! Потом, когда снова солнышко пробивается всё в брильянтовых сверкающих каплях, чистая свежая зелень сверкает всеми цветами радуги.

Так что, отдохнули мы просто великолепно, море впечатлений, новые друзья, и отель тянет на хорошую четверку, надеемся приехать сюда уже в качестве супругов, а может ещё и с пополнением. Очень надеемся, что если какие-то изменения предвидятся то только в лучшую сторону. Чтобы и малышам было где развернуться, а то для них пока маловато развлечений.

Ольга, 09 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

All Seasons Naiharn Phuket 3*
Фотографии отеля All Seasons Naiharn Phuket 3*
Смотрите также:
Что это за место?