ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле All Seasons Naiharn Phuket 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: All Seasons Naiharn Phuket 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали здесь с 22 декабря по 04 января. Первый раз мы отмечали Новый Год не дома, а заграницей. Мы с мужем уже 7 лет вместе и за это время посетили много разных стран и отелей, поэтому представление о хорошем отдыхе у нас есть не понаслышке.

Когда нас заселили в номер, то мы сначала расстроились, так как номер оказался очень маленьким, мрачным, в темных тонах. Но потом мы к этому привыкли и успокоили себя тем, что приехали сюда на отдых, а не для того, чтобы просидеть в номере.

Хорошее расположение отеля, всего в двух минутах небольшой, но чистый пляж Най-Харн. Пляж находится в бухте и благодаря этому не ощущаются приливы и отливы, которые значительно больше заметны на других пляжах и это огромнейший плюс. Лежаки на пляже платные по 200 бат (это примерно 200 рублей), но при желании можно позагорать и на полотенце или подстилке. Также отель находится вдали от шумных развлекательных мест, что способствует нормальному, семейному отдыху.

Около 90 процентов отдыхающих в отеле это русские, но время нашего отдыха все было спокойно, никаких конфликтов, скандалов. Персонал внимательный, отношение нормальное. Скорее всего этот отель не пользуется большой популярностью у любителей шумных развлечений и персонал еще не сталкивался с тем как могут отдыхать наши туристы))

Рядом с отелем есть несколько кафе, но мы предпочитали ездить в соседний район. Который называется Равай (на такси езды минут 5). В этом районе отличные кафе, где готовят очень вкусные блюда из морепродуктов. Также в этом районе находится хороший рынок. Еда нам понравилась. В самом отеле ходили только на завтраки, но сразу хочу отметить, что приходить нужно пораньше, тогда есть возможность выпить хорошего, натурального и что самое главное неразбавленного кофе. В остальном стандартный набор блюд для завтрака: фрукты, сырная и колбасная нарезки, омлет, тосты, масло, джем. За отдельную плату можно заказать ананасовый фреш – 80 бат и фреш из манго за 100 бат.

В отеле вам предложат бесплатную обзорную экскурсию, но ехать на нее я бы не советовала, только время потеряете – собираемся огромное количество люде, которых водят по разным торговым местам и предлагают что-то купить, причем в несколько раз дороже. Проблем с выбором экскурсий здесь нет, можно выбрать любую интересующую экскурсию по нормальной цене и при этом можно торговаться.

Из-за отдаленного расположения отеля такси стоит дорого, имейте это ввиду.

В конечном итоге мы остались довольны и не пожалели, что выбрали для отдыха именно этот отель.

Елена, 20 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

All Seasons Naiharn Phuket 3*
Фотографии отеля All Seasons Naiharn Phuket 3*
Смотрите также:
Что это за место?