ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле All Seasons Naiharn Phuket 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: All Seasons Naiharn Phuket 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы ездили отдыхать в Тай вдвоем с моим парнем. Номер у нас был наверху, хоть и не слишком удобно было туда подниматься, но зато сам номер был нисколько не убитый. На входе было специальное местечко, стояло что-то типа пуфика на который можно было присесть и разуться. Потом еще был столик с зеркалом. Потом еще большая кровать. Холодильничек был слишком маленький и в него много всего не помещалось. В ванной комнате как и положено — душ, раковина и туалет. Все прекрасно работало.

Самое классное в этом отель это то, что очень близко находится пляж Най Харн. Я считаю что он здесь самый лучший. Отдыхают в отеле почти все граждане из России и только лишь немного было китайцев. Однако как-то на самом пляже переизбыток наших соотечественников не ощущался. Море прекраснейшее, без какой-либо грязи, без палок, и никаких волнений не было. За двести бат можно было взять зонтик, потому что без него здесь не рекомендуется сгореть можно просто моментально. Обязательно прихватите с собой крем от загара. Мы взяли но все равно умудрились пооблазить.

Из отеля каждый вечер в пять часов отправляется бесплатный трансфер до красивой смотровой площадки. Там классно наблюдать за закатом, только надо записываться заранее, потому что желающих очень много. За семь минуток буквально можно на тук-туке подъехать на рынок с морепродуктами — Раваи, в одну сторону проезд 200 бат стоит. Нас водитель даже подождал и отвез потом обратно в отель. Наелись вдоволь лобстеров и креветок. А еще нам очень понравились рыба сибас, приготовленная на гриле, и тунец в сыром виде. И вообще здесь необычайно много всяких вкусностей.

Когда выходишь из отеля рядом стоит несколько палаток с фруктами, по нескольку видов манго разной стоимости. Если будете сразу есть, то можно брать те что подешевле, они более сочные. Мы те что потверже с собой даже в самолет брали, думали что они не поспели, но это просто такой другой сорт оказался. Еще нам из фруктов очень понравились маракуйя и маленькие ананасики. А вот драконий фрукт совсем не произвел впечатления. Здесь еще много всяких фруктов есть, но не все они вкусные.

Если будете селиться в этом отеле, то рекомендую брать только завтраки, а можно в принципе и без них. Здесь в округе куча всяких кафешек, где завтраки намного вкуснее и они всего 120 бат стоят. Ужины вообще не советую брать, все соседи были ими разочарованы. За 300 бат можно спокойно вдвоем поесть в любом кафе. Тайская еда подешевле, а вот все остальные дороже причем раза в два наверное.

Отельные бассейны просто-таки утопают в зелени, но на мой взгляд на такое большое количество отдыхающих их реально не хватает. С утра там вода очень сильно пахнет хлоркой, мы поэтому всегда в море ходили купаться. Персонал здесь не особо приветливый. Убираются в принципе каждый день, но как-то поверхностно что ли. Капитально убираются здесь видимо только перед самым заездом.

Отель смело могу рекомендовать, для тройки по-моему отличный вариант. Единственное что если хочешь куда-то добраться, то дороговато выходит. Но зато место очень приятное — никакого лишнего шума не слышно. Если хотите потусоваться то можно отправиться к примеру в местный бар, там весело. Конечно на Патонге все намного круче и ярче но за такси надо выложить прилично. Мы туда отдали 1000 бат, а обратно нас за 800 довезли.

Интернет мы подключали к той сим-карте что нам раздали после приезда. Связь здесь дешевая, поэтому лучше сразу же подключать безлимит. И еще — не набирайте сюда много вещей, они здесь просто не нужны. Мы обратно везли много фруктов и очень боялись перевеса. На всякий случай часть вещей запихнули в ручную кладь, ее никто не взвешивал.

Оксана, 12 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

All Seasons Naiharn Phuket 3*
Фотографии отеля All Seasons Naiharn Phuket 3*
Смотрите также:
Что это за место?