ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле All Seasons Naiharn Phuket 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: All Seasons Naiharn Phuket 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2017
Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Ездили отдыхать с мужем в прошлом году в начале ноября месяца на наш любимый с ним Таиланд. Туда рейс прошел без задержек а вот обратно нам здорово повезло потому что его задержали на целых 12 часов и мы это лишнее время с удовольствием провели на пляже! Отель в котором мы останавливались очень нам понравился, он просто отличный!

Мы заказывали заранее и потом оплачивали только одни завтраки, а вообще тут рядышком есть парочка кафешек и мы питались только там. Я не представляю как сюда ездят семьи с детьми и чем они кормят своих малышей. Я тут две недели питалась картошкой фри, и на мясе, а макароны, белый рис и морепродукты я не ем. Так что больше ничего не смогла себе подобрать. Но зато фрукты конечно же здесь потрясающие! И еще мы ходили в поселке в кафе которое наши туристы все очень хвалят — называется «СССР» там такие потрясающе вкусные пельмени как будто домашние!

Вот что нам реально здесь не понравилось так это кошмарная сырость в номерах у нас даже было такое ощущение что вся кровать плесенью покрыта. И я была очень рада в итоге что мы не взяли с собой ребенка который у нас астматик. Номер очень и очень скромный. Сильно нам напомнил тот простенький в котором мы останавливались когда давно в Лазаревском отдыхали. Дали нам сначала самый дальний и угловой но потом по моей просьбе через три дня поменяли.

И еще конечно мы наткнулись на языковый барьер. Русский они естественно не знают и наш школьный английский тоже никак не хотели понимать. Но это все ерунда, кое как на пальцах объяснялись. Но зато какое здесь шикарное море! Конечно планктон периодически кусается и медуза еще меня разок обожгла, но все это мелочи. Зато море потрясающее.

Но вот погода нас к сожалению сильно подвела — из двенадцати дней ровно половина из них или лили дождь, или моросил, или просто было пасмурно. Но я вообще-то не люблю загорать так что мы прекрасно купались в дождь и скакали с мужем по волнам как сумасшедшие. В общем полнейший релакс!

Отдохнули здорово! Один разок съездили на острова на экскурсию — там так здорово! Нам очень понравилось. И еще в отеле есть бесплатный автобус чтобы в город съездить только надо на него заранее записываться. Если когда нибудь еще соберемся сюда, то будем непременно останавливаться только в этом отеле.

Кира, 01 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

All Seasons Naiharn Phuket 3*
Фотографии отеля All Seasons Naiharn Phuket 3*
Смотрите также:
Что это за место?