ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Aloha Villa 2*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: январь 2018
Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4

Мы сразу после Нового года решили устроить с подружками себе зимние каникулы и полетели втроем в Таиланд. Для нас самым важным было поселиться в отеле который находится поблизости с улицей где происходят все самые классные развлечения — Бангла Роад. Ну и мы себе подобрали соответствующий отель.

Отель наш находился всего лишь в квартале от нее, но шума не слышно было совсем поскольку у нас окна во двор выходили. И это было классно! Поселение в отеле начинается в два часа по местному времени и нас как раз из аэропорта в этот момент и привезли! Так что мы нисколько не ожидали а сразу пошли поселяться в номер. По русски на ресепшине никто ничего не понимает так что общались с помощью жестов.

Из минусов сразу отмечу что пол в номере был очень холодный похоже вроде как бетонный что ли. Было всего лишь две кровати полноценных и одна раскладушка но она у них тоже за кровать считается. Все чистенько, аккуратно, белье с полотенцами меняли ежедневно. Вай-фай даже в номере прекрасно ловил.

На крыше отеля есть замечательный просто бассейн. Мы там частенько с удовольствием плескались. Вида красивого правда там нет никакого и в помине но нас это особо и не волновало. У нас были оплачены только завтраки и могу сказать что они были прекрасными. Прекрасной разнообразие еды причем как острой так и не острой. Можно было самим выбирать. Фрукты были всегда и их было много — ананасы, арбузы, бананы и ягоды всякие.

Так что могу сказать что это очень хороший отель с прекрасным персоналом. До городского пляжа надо было пройтись минут 20 неспешным шагом, но купание там на любителя. Поэтому мы там ни разу даже и не окунались. Нас же больше интересовала ночная жизнь. А на пляжи на другие и на острова мы ездили днем на тук-туке. Так что этот отель больше подходит не для пляжного а для тусовочного отдыха, ну с детьми там и вовсе делать нечего по-моему мнению.

Майя, 27 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?