ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Alpina Phuket Nalina 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Alpina Phuket Nalina 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

На отдых ездили всей семьей, от отдыха остались огромные впечатления.

По приезду в отель нас встретили вкусными прохладительными напитками и охлажденными салфетками: это было как нельзя кстати. Чемоданы сразу же забрали и отнесли в номер и мы даже чаевых за это не давали))

Комната была очень опрятной, огромнейшая кровать, она настолько большая, что мы помещались с нашим пятилетним ребенком на одной кровати, и никто не кому не мешал. Номер нам попался с балконом, вид которого выходил вовнутрь двора – на бассейн и ресторан. На балконе разместили парочку шезлонгов и сушилку для белья, это очень удобно. Убирались в номере каждый день, соответственно меняли полотенца и постельное белье. Полотенца шикарные и белоснежные, да еще три вида. В номере убиралась одна и та же женщина, мы ей всегда оставляли чаевые. Каждый день в номер приносили воду и чай – бесплатно.

На территории отеля во дворе расположен большой и красивый бассейн в виде лагуны. Очень удобно в нем купаться и взрослым и даже малышам. Но кроме этого, там есть еще 2 детских бассейна: один глубже, а второй мельче. Еще вдоль всего первого этажа тоже есть бассейн, он сделан для номеров, которые с выходом в него. Но, конечно, там можно купаться всем. Во дворе также, много зелени, огромное количество разных видов пальм. Имеется прекрасная, цветочная алея, которая ведет к огромному бассейну. У нас возле этого бассейна получились самые замечательные фотографии. Есть еще и небольшое озеро, в котором плавают рыбки.

Завтраки в отеле хорошие, накушаться может любой. Это был один из критериев по которым выбирали этот отель, в конечном итоге никаких сожалений не было.. Также на территории отеля, есть четыре кафе-ресторана: первое, в котором проводятся завтраки, второе - в лобби, третий - итальянский. И четвертый ресторан возле бассейна: гриль и прохладительные напитки. Каждый выбирал, что ему больше нравится.

Море находиться в 15 минут ходьбы от отеля. Для Пхукета это нормально, здесь нет отелей, которые находились бы на берегу. Всегда нужно немного пройтись, хотя бы даже дорогу перейти, или пару кварталов. Это вообще не проблема – с интервалом в один час из отеля на пляж ходит бесплатный автобус и соответственно обратно. Мы ходили пешком, потому, что так интереснее: по пути можно скушать что-то вкусненькое. А вкусненького, поверьте, очень много, на любой вкус.

Отель нам понравился, остались в восторге от такого замечательного отдыха.

Ольга, 16 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alpina Phuket Nalina 3*
Фотографии отеля Alpina Phuket Nalina 3*

Другие отзывы об отеле Alpina Phuket Nalina 3*

Смотрите также:
Что это за место?