ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Alpina Phuket Nalina 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Alpina Phuket Nalina 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Всем доброго дня! Краткий рассказ про то как мы семьей отдыхали на Пхукете в конце октября — начале ноября месяца в прошлом году. Бронировали номер с выходом к бассейну и именно такой нам и предоставили по приезду. Прилетели мы ночью и поэтому проблем с поселением не было никаких, заселили сразу же. Но вот разумеется ни охлаждающих напитков в качестве приветствия ни полотенец холодненьких ничего этого не было. Поскольку на часах было три часа ночи. Да, и еще мы заплатили сразу залог в сто долларов.

Поначалу я слегка расстроилась что номер у нас был с выходом не на центральный бассейн, но потом как-то успокоилась и нашла даже определенные преимущества — нам не приходилось закрывать окна шторками от любопытствующих глаз. Да и вообще у нас для этого была живая изгородь. С утра все время было солнышко что позволяло очень хорошо высыхать нашему белью, а после обеда уже тень. Зато водичка в нашем бассейне была прохладнее чем в основном градусов на пять наверное. За все бассейны отелю сразу ставлю пятерку с плюсом!

Номер конечно слегка подуставший, но тем не менее все исправно работало так что это не критично. Был полный комплект полотенец на троих человек по четыре штуки на каждого — для пляжа, для рук, для лица и для тела. И все это менялось регулярно. Все туалетно-косметические принадлежности также присутствовали в полном объеме и постоянно добавлялись. Халаты с тапочками были, все совершенно чистое.

В номере были — кофе, чай, сливки, сахар и воду регулярно приносили по три бутылки, а иногда даже и побольше. Бар мы вообще не трогали и не прикасались, но при заезде обратили внимание что в нем по комплекту не хватает одной банки колы, мы сообщили горничной и с нас деньги не требовали при выезде. Кровати было две причем одна настолько огромная что мы с мужем найти на ней друг друга ночью не могли. Вторую поставили дополнительно для ребенка подростка — вполне полноценная односпальная раскладушка. Белье за две недели поменяли ровно два раза, так что с этим порядок.

Телевизор абсолютно нормальный, мы его периодически по вечерам смотрели там даже два канала есть на русском языке. В номере есть фумигатор и даже регулярно приносили пластинки к нему, но мы заметили что он совсем не помогает. Пошли в супермаркет ближайший и купили там спирали, потому что комаров и мошкары здесь предостаточно. Можно и спреи еще брать они действенные и не такие вонючие как у нас дома. И кстати, это даже подешевле будет.

Кондиционер в номере это что-то с чем-то! Он как бы существует своей обособленной самостоятельной жизнью. Охлаждает слишком сильно, как там ни крути и что там не выставляй. Мы поэтому вечером его включали на подольше чтобы охладить а на ночь естественно выключали. Вот за это минус отелю. Нам очень повезло с замечательной горничной, убиралась отлично, так что тут никаких абсолютно претензий. У отеля довольно компактная территория, много цветов и растений, и даже пруд с рыбками есть.

Завтраки были очень даже приятными, голодными никогда не оставались. Имеются две кофемашины, так что можно выпить нормальный кофе. Только надо следить чтобы там в наличии зерна были. Свежевыжатых соков не было. Если ехали на экскурсии то с собой давали вполне приличные ланч-боксы.

Отель понравился, очень неплохой и мы вполне бы смогли сюда вернуться. Но сам остров Пхукет просто неоправданно слишком дорогой. Можно и в Паттайе останавливаться это намного дешевле а просто ездить купаться на нормальные пляжи. Ну и еще у нас были проблемы с перелетами. Когда летели сюда то сначала вылет перенесли почти что на девять часов, а потом еще вместо Пхукета нас посадили на Краби откуда мы добирались три с половиной часа. Так что сутки нашего отдыха были потеряны. Обратный вылет также был задержан примерно на два часа. А вот к трансферу претензий нет никаких — все время подавались комфортные, чистые и прохладные автобусы.

Антонина, 06 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alpina Phuket Nalina 3*
Фотографии отеля Alpina Phuket Nalina 3*

Другие отзывы об отеле Alpina Phuket Nalina 3*

Смотрите также:
Что это за место?