ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Andaman Thai Boutique Resort 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Andaman Thai Boutique Resort 5*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Отдыхали в Таиланде с восьмого по двадцать первое февраля две тысячи двенадцатого года. Выбрали отель Andaman Thai Boutique Resort 5*. В целом мы остались довольны своим отелем Номера полностью соответствуют фотографиям, очень красивые и прекрасные. Мы проживали в основном корпусе на третьем этаже. В номере было все что необходимо (кондиционер, питьевая вода, которая дается бесплатно, телевизор с тремя или четырьмя русскими каналами, сейф) и еще был чудесный вид из нашего окна, вид будет классный, если ваш номер будет не ниже третьего этажа.

В номере убирались каждый день, очень порадовало, что качество уборки совсем никак не зависело от чаевых, которые им оставить (лично мы не оставляли вообще). В номере после того как была произведена уборка было очень чисто, свежо, постельное белье меняют каждый день. Персонал в отеле очень дружелюбный, отзывчивый, всегда и во всем помогают.

Питание не отличается огромным ассортиментом. Были кукурузные хлопья, сок, молоко, тосты, фрукты. На вторую неделю нам уже слегка надоела эта пища. По идее, пока ты просыпаешься, то на это не обращаешь большого внимания, хоть это и пятизвездочный отель, поэтому не стоит так сильно удивляться, мы другого и не ожидали.

Так же в отеле можно, хотя, наверное, даже необходимо, взять на прокат мотобайк, потому что это основной способ передвижения. Все разъезжают без прав и страховки, и без знания правил дорожного движения, но при этом мы не заметили ни одной аварии. Мотобайк мы брали почти на каждый день отдыха (кроме тех дней, что были на экскурсиях), стоит это удовольствие двести тридцать бат в день. Без личного транспорта там мало куда можно будет добраться. До пляжа ехать минут пять или семь, а пешком там вообще никто не ходит, да и некуда по идее.

Минусом, наверное, было не совсем удачное расположение отеля и отсутствие хорошего пляжа, до которого можно добраться пешком. Наш отель располагается в районе Равай бич, на самом юге этого острова. Недалеко от отеля есть много кафе и баров, и еще можно сходить на массаж. Но сами понимаете, идти пешком вдоль большой дороги, на которой нет тротуара, очень неудобно, особенно днем, когда сильно жарит солнце. На мотобайке мы обкатали практически все западное побережье, нам больше всех понравился район под названием «Ката бич», там весьма оживленное местечко, чем-то напоминает небольшой город, но в то же время не такое шумное и тусовочное, как, например, Патонг. Несмотря на эти минусы, которые по идее не значительные, отдых прошел очень хорошо.

Желаю вам приятного отдыха.

Антон, 22 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Andaman Thai Boutique Resort 5*
Фотографии отеля Andaman Thai Boutique Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?