ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: APK Resort 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В ноябре этого года с 09 по 22 ездила отдыхать в этот отель вместе с дочкой.

Отель находится в 15 минутах ходьбы от пляжа Патонг бич. Идти не далеко, но проблематично, возле отеля идет строительство дороги или ремонт канализации (я так и не поняла) и везде траншеи. Из-за этого везде много грязи, а движение транспорта не ограничивали. Весь транспорт на пешеходов никакого внимания не обращает, никто даже не сигналит, нам объяснили, что пешеходов здесь пропускать не принято и приходилось перебегать дорогу, с детьми не только не удобно, а СТРАШНО!!!

Сам отель произвел приятное впечатление. Засели сразу после приезда, в пятый корпус. Номер стандартный, но оборудован всем необходимым: хороший, бесшумный кондиционер, телевизор с парочкой русских каналов, небольшой холодильник, который каждый день пополняли двумя бутылками обычной, питьевой воды, чайник, чашки, ложки, одноразовые наборы чая, кофе и сливок. Возле окна был туалетный столик с шампунями, гелем, кондиционером, ватными палочками и феном. Балкон небольшой, но для чтобы посидеть вдвоем места хватало, оборудован пластиковым столом и стульями. Ванная комната чистая, сантехника нигде не протекала, постоянно был хороший напор горячей воды. Номер убирают каждый день, ежедневно меняют полотенца, а постельное белье раз в три дня. Все белье не просто чистое, а белоснежное!!! Пляжные полотенца выдают на рецепшене.

Еда понравилась, хотя брали только завтраки. Всегда были вкусные сосиски, яичница, ветчина, большой выбор фруктов (дыня, арбуз, папайя, ананасы). Делали фруктовые миксы из ананасов, манго, папайи и арбуза. Из овощей были огурцы, помидоры, лук, листья салата. Гарниры постоянно меняли, нам больше всего понравился рис, запеченный картофель и овощные гарниры в соусах. Пили чай, кофе, ананасовый и апельсиновый сок.

Персонал старается найти индивидуальный подход к каждому отдыхающему, при этом делают это ненавязчиво и чаевых не клянчат, за это им огромное спасибо.

С погодой нам немного не повезло. За две недели, только 5 дней было солнечно и жарко, все остальное время шел мелкий дождь, и было пасмурно. Несмотря на это часто ходили на пляж. Пляж огромный, но в тоже время очень шумный, если хочется тишина, то лучше отходить в сторону от центрального входа. Больше всего мне не понравились моторные катера с парашютами. Те, кто катают туристов на парашютах, беспардонно разгоняют отдыхающих, чтобы им было удобно поднять в небо парашют. Вода относительная прозрачная, пляж убирают.

На экскурсии не ездили, в основном ходили по супермаркетам, торговым центрам и рынкам.

Анна, 05 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

APK Resort 3*
Фотографии отеля APK Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?