ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Кчество=цена

Оценка:
Отель: APK Resort 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

На отдых ездили вместе с мужем. Несмотря на противоречивые отзывы об этом отеле, рискнули все же посетить этот отель и ни капли не пожалели. Наверное, нужно иметь талант читать отзывы между строк))

Расположение отеля отличное. Я думаю, что не должно пугать расстояние к морю в 10 минутах пешком, и столько же в противоположную сторону, до центра тоже примерно столько же времени. Нам нравились эти прогулки к пляжу и центру, за это время можно посмотреть и выбрать себе заведение, в которое можно пойти вечером. Расположен отель замечательно все нужные магазины, кафе, рестораны, лавочки с сувенирами, обменники все это находиться рядом. Есть бассейн, но мы в нем так и, ни разу не искупались т. к. море шикарное и поэтому бассейн ушел на задний план, это развлечение для ленивых туристов.

Отель хороший, номер просто шикарный. Просторный и уютный. Мы попросили номер в новом корпусе и без проблем, без доплат нам его дали и дали еще возможность выбрать из трех номеров один (нам показали эти номера, мы выбрали номер с видом на противоположную сторону от двора т.к. во дворе поют в караоке, а это мешает спать). В номере есть все для хорошего отдыха: мини-холодильник, кондиционер, электрический чайник все работало исправно. Также нам понравилась шикарная мебель и недавно сделанный ремонт, интерьер супер. Ванная комната чистая, есть все гигиенические принадлежности для душа, зубная щетка и паста, полотенца и халаты. Порадовало и отсутствие насекомых.

К пляжу добираться, нужно выйдя из отеля прямиком идти и перейдя дорогу, первый раз не зная этого, пошли по соседней улице, получилось немного дольше, а так совсем не напрягало хождение. Пляж просто сказка, чистый. Водичка в море прозрачная и теплая, первое время нашего отдыха, мы практически не вылизали из воды, настолько нам понравилось море. Всегда хватало лежаков и шезлонгов, на которых оставляли свои вещи.

Питание хорошее, простые и вкусные блюда, всегда свежая еда. Завтраки сытые. Нам понравился стол фуршет, на котором находилось много разной еды, и которую можно брать самостоятельно в любом количестве.

Экскурсии нам понравились, посетили множество достопримечательностей города. Также ездили на пляж Ката, советую посетить удивительный пляж, неземной красоты, собирались группой в составе шести человек и брали такси (так дешевле и удобней).

Этот отель могу рекомендовать всем людям, не смотря на возраст и национальность. В общем весь отдых был замечательным.

Саша, 10 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

APK Resort 3*
Фотографии отеля APK Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?