ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле At Home Boutique 2*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: At Home Boutique 2*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: февраль 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель Эт хоум бутик совершенно обычный, хорошо что находится не на главной улице, а в переулке. Очень чистенький и аккуратный, убирались тщательно каждый день, также ежедневно меняли постели. Никаких муравьев и насекомых в номере не было. Мы жили на пятом этаже, мой вам совет — лучше брать сторону с нечетными номерами. Там намного лучше вид

Не оставляйте еду в номере, иначе вам придется познакомиться с местными тараканами. Они такие серьезные, в два а то и в три раза больше наших. Мы в отельном ресторане не питались, продукты покупали в универсаме. А кашу и растворимый кофе, который заваривали на завтраки, привезли из дома. Из-за повышения курса доллара все очень дорого.

Ближайший пляж мне вообще не понравился. К нему надо было пройтись минут 20 по шумным улицам. Но зато там было здорово купаться по вечерам, когда уже стемнеет. На самом пляже светло и никакой абсолютно живности. А днем слишком много катеров носится, и сильный запах бензина, даже неприятно.

Мы брали напрокат скутер, 250 бат в сутки. Но если брать сразу на 6 дней, то предоставляют хорошую скидку. Прокат скутеров недалеко от отеля. Но движение здесь кошмарное, надо быть предельно внимательным. Нам скутер нужен был, чтобы на другие пляжи ездить.

Своего бассейна у отеля не имеется, но мы нашли неподалеку отель с приличным бассейном, там правда китайцы отдыхают, но можно спокойно купаться и загорать. Цена не высокая, так что советую.

Настя, 21 марта 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?