ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Baan Karon Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Baan Karon Resort 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Таиланде отдыхали уже не первый раз и прекрасно понимали как нужно подходить к выбору отеля и где именно его выбирать. В этот раз мы решить ехать на Пхукет, так как до этого отдыхали только на Самуи и в Паттайе, как ни как, а хотелось разнообразить свой отдых.

И остров, и отель нам понравились. Приехали в отель в 9 часов утра, я была настроена, что придется подождать несколько часов пока нас заселят в номер, но к нашему удивлению, нас заселили сразу. В номере хорошая обстановка, порядок, видно, что время от времени делают косметический ремонт. При желании можно немного доплатить и заселиться в номер с видом на бассейн, так как в номерах с видом на дорогу очень шумно, днем и ночью создается впечатление, что ты находишься не в отеле, а в центре шумного города. Уборка в номерах хоть и каждый день, но больше чем твердую тройку за такую уборку я бы не поставила, но и том спасибо, так как каждый день с моря приносили в номер нормальное количество песка. Номер был оборудован чайником, кондиционером, телевизором, феном, кружками, холодильником. Каждому отдыхающему положено два полотенца, которые меняли не реже чем один раз в три дня. В тех номерах, которые находятся на первом этаже были тараканы, об этом нам рассказывали сами отдыхающие.

Самый большой минус это добирание к морю. Дорога в одну сторону забирала не меньше 25 минут. Столько времени занимает дорога по центральной улице, по которой идти не очень комфортно из-за интенсивного движения. На каждом углу находится кафе или массажный салон, где отдыхающих назойливо (а иногда даже нагло) приглашают посетить их заведение. Недалеко от отеля есть тропинка по которой, обходными путями, до отеля можно дойти за 10 минут, но с ребенком это сделать очень сложно. Море просто сказка! Я даже не ожидала увидеть на Пхукете такое хорошее море. Так как у отеля собственного пляжа нет и нам приходилось платить по 100 бат с человека за аренду лежака.

Не могу сказать, что завтраками я осталась полностью довольна, но мы ходили каждый день и ни разу голодными не выходили. Экскурсии покупали в разных местах, особой разницы в стоимости и в предоставляемых услугах мы не почувствовали. Все экскурсии довольно продолжительные, а некоторые я бы назвала даже утомительными. В отеле экскурсии неплохие, но все портит отельный гид, который всем своим видом показывает, что он уже очень устал и ему все надоело. Поэтому советую с ним не связываться, а покупать экскурсии на улице. В любом случае цена экскурсии очень доступные и по карману даже бюджетным туристам.

Полина, 10 марта 2014

Комментарии:

А какой был номер? Стандарт?Если да то можно по подробнее описать сам номер? И его модуль ( цифра написанная на двери с наружной стороны)
Дата публикации: 18 ноября 2014 - Автор: Вова
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Baan Karon Resort 3*
Фотографии отеля Baan Karon Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?