ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Baramee Resortel 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов

Не пожалеете!

Оценка:
Отель: Baramee Resortel 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Таиланде отдыхали уже в четвертый раз. В этот раз старались при выборе отеля ориентироваться не на стоимость, а выбрать нечто среднее. Как оказалось, с выбором отеле мы не прогадали Baramee Resortel это один самых лучших вариантов для непритязательных отдыхающих. К слову, отдыхали мы в середине октября.

Самое главное – это удачное расположение отеля. До пляжа неспешным шагом можно дойти за 5 минут. Сам пляж намного чище, чем на противоположной стороне, за песком следят, время от времени ходят бич бои, собирают пластиковую посуду, бутылки. Окурки, которые остаются от наших отдыхающих. Так как русские и украинцы не сорит никто, но видимо тайцы к этому уже привыкли.

Немного дальше находится главная развлекательная улица Бангла Роуд. Но мы всегда ходили пешком. Между собой эту дорогу мы называли русским кварталом. По всему пути следования к вам обращаются на русском языке, хотя иногда слова разобрать очень сложно, и предлагают всякие шмотки. По обе стороны расположены русские кафе. Практически в каждом местном кафе вам предложат меню на русском языке.

Номера просторные и очень светлые. Огромные окна на всю стену. Мебель в номере нормальная, есть большой стол, а также небольшой журнальный столик, огромная кровать и диван. Убираются каждый день. В санузле не хватает освещения, когда заходишь, то такое ощущение, что попадаешь в полумрак. Кондиционер отличный. Есть возможность регулировать температуру. Некоторые номера выходят на бассейн, а наш выходил на крышу соседнего дома. Но для нас это было не так важно: утром ушли – ночью вернулись.

Завтраки вполне нормальные. От тройки мы такого даже не ожидали. С уверенностью могу сказать, что дома такое разнообразие мы не готовим. Выбор отличный, всегда были свежие круасаны, хлопья, мюсли, жареные яйца, спагетти с пикантным соусом, сосиски, ветчина, рис с овощами, отдельно тушенные овощи, картошка, котлеты ананас, папайя и это только то, что мне удалось вспомнить. Каждый день появлялись два новых блюда, поэтому говорить об однообразии язык не поворачивается.

Бассейн на территории большой, а лежак почему-то всего 10. На момент нашего отдыха проблем со свободным лежаком не было, отель был полупустой, но почему трудно сказать. В баре возле бассейна ничего не покупали, а приносили свои напитки, которые покупали в соседнем магазине.

Умеренные цены и хорошая атмосфера это то, чем подкупает этот отель.

Мишель, 10 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Baramee Resortel 3*
Фотографии отеля Baramee Resortel 3*

Другие отзывы об отеле Baramee Resortel 3*

Смотрите также:
Что это за место?