ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: BAUMANCASA 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Много отдыхали в разных странах и отелях, но вот в Таиланде еще бывать не приходилось. В этот раз главной целью поездки было тихое и спокойное место и Таиланд даже не рассматривали – нас убедили в турагентстве. Ни на секунду не пожалели о выборе отеля, хотелось спокойного отдыха без шумных мест, вблизи отеля. Со временем дискотеки, бары и прочая ночная жизнь надоедает и хочется тишины.

В отель мы приехали к семи утра, и пришлось ждать заселения до десяти утра, но это не напрягало, сходили в столовую попили бесплатно кофе. Номер нам попался в пятом корпусе на втором этаже, нас это устроило потому, как возле нашего корпуса был бассейн с гидромассажем. На территории есть два небольших массажных салона, я ходила в один из них, в принципе понравилось. Массаж делали с алоэ, тело после которого как у младенца.

Этот отель рассчитан на людей, которые хотят спокойного и замечательного отдыха. На территории отеля есть три бассейна, один из которых с подогревом, а второй детский. Много в каких отелях отдыхали, но такое встречаем первый раз, чтобы шезлонги были все без исключения деревянные.

Многие говорят, что кормят плохо в этом отеле, возможно, эти отдыхающие, не были больше ни в каких отелях т. к. на завтрак почти везде стандартно подают идентичные блюда. В основном на завтрак привыкли не кушать, а только выпить кофе или чай, но муж иногда брал себе тосты с маслом и сыром. Также видели, как люди кушали яичницу с беконом или сосиской и фрукты. На завтрак этого вполне достаточно.

Номер у нас был замечательным, нет никаких нареканий. Все сделано и устроено для комфортного отдыха. Уборку в номере делали каждый день, в знак благодарности мы оставляли по два доллара. Соответственно меняли полотенца и постельное белье.

Само мере оказалось неспокойным, для детей это не вариант. Но нам понравилось попрыгать на волнах. На пляже людей очень много, но лежаков хватает всем. Недалеко расположено кафе, в котором покупали прохладительные напитки и мороженое.

Вечерами мы выходили по ресторанам и гуляли по берегу. Вместо воды советую пить фреши это самый простой способ утолить жажду. Но здесь фреш это не свежевыжатый сок, а вода, смешанная с соком.

Аниматоры замечательные девчонки, от которых мы не могли оторвать глаз и при этом принимали участие в различных конкурсах, в котором и выиграли поездку на банан))

Отдых нам понравился и на следующий год снова планируем поездку в этот отель.

Люда, 16 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

BAUMANCASA 3*
Фотографии отеля BAUMANCASA 3*
Смотрите также:
Что это за место?