ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: BAUMANCASA 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Должна сказать что в целом у нас сложилось весьма благоприятное впечатление об этом отеле. Поначалу нам предложили номер во втором корпусе тоже на втором этаже. Когда мы туда пошли то нас там ожидал приятный сюрприз — тортик по случаю моего Дня Рождения. Мне было естественно очень приятно, но номер мы все же попросили заменить на какой-нибудь более спокойный.

Поначалу ничего не получалось и уже на следующий день из-за проходящего поблизости фестиваля у на до двух часов ночи содрогались и стены и пол и вообще все что только возможно. Мы уже просили о помощи всех — и сотрудников отеля и представителей Пегаса, но наши просьбы были услышаны только через пару дней и нас наконец-то переселили в более спокойный номер. Там было намного тише. Все-таки приятно что в отеле работают такие неравнодушные к своему делу люди. За что мы им несказанно благодарны.

В номерах вообще очень чисто и уютно, горячая вода была всегда, замена полотенец и постельного белья производились регулярно. Все необходимое — вода, набор для чая и кофе, а также умывальные принадлежности постоянно пополнялись. Если что-то вдруг неожиданно ломалось то по первой же просьбе все моментально исправлялось. То что мы не знаем языка нам нисколько не мешало общаться - объяснялись жестами или улыбками и все всегда все понимали.

Мебель конечно же слегка старовата, но все это такие мелочи в сравнении с тем, что рядом море с прекрасным пляжем и чистейшим песочком. Несмотря на то что в половине пятого уже начинался отлив, нас периодически кто-то покусывал (к счастью следов не оставалось) и еще медузы иногда появлялись, все равно времени для спокойного купания нам хватало с головой. Зато море всегда было теплым и волн совсем не было.

Территории у отеля нет совсем никакой, но это и не страшно — ведь поблизости было прекрасное место где можно было погулять, перекусить, купить что-нибудь и даже на тренажерах позаниматься при желании. Кормили в отеле вполне прилично. Съездили на экскурсии и получили массу положительных эмоций. Так что отдыхом мы остались весьма довольны.

Таисия, 18 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

BAUMANCASA 3*
Фотографии отеля BAUMANCASA 3*
Смотрите также:
Что это за место?