ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Best Western Phuket Ocean Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Best Western Phuket Ocean Resort 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Таиланде, выбрали отель Best Western Phuket Ocean Resort 4*. Отель отличный. Расположен он весьма удобно, рядом море, так же центральная улица Карона и до самого Патонга ехать не больше десяти минут.

Нам все очень понравилось. Есть море, желтый песочек и еда.

На счет еды. Мы ехали в Мали, который расположен недалеко, там готовят очень вкусные блюда, да и это считается лучший ресторан, который мы только смогли найти. Ужин получался у нас там примерно тысяча двести бат на двоих, мы питались там не каждый день, но все же пришли к выводу, что он лучший.

Мы были во многих кафешках, которые находятся на центральной улице. Больше всего нам понравилась кафе, которое расположено напротив салона “Relax”, не доходя до “Bamboo house” отеля. Там достаточно дешево и вкусно.

Все остальное (алкоголь, продукты, различные крема и т.д.) в магазине севен илевен.

В Патонг мы ездили три раза и сторговывались за три на четверых или же брали тук тук один раз вообще за двести вышла поездка.

Еще мы ездили в Junle Ceylon, но нам это не понравилось, очень мало магазинов с одеждой, лучше смотреть в маленьких на улице. Еще мы ездили в Simon’s cabare чтобы посмотреть на трансов, но честно говоря ничего особенного от увиденного не произошло (мы ожидали большего). Один раз курили кальян, курить его у них очень неприятно, но мы нашли кафе Али-баба, там куча кальянов. Она располагается с левой стороны при въезде в Патонг, еще кальяны есть в клубе Famous.

По поводу клубов:

Сидеть и смотреть на трансов, при этом попивать пивко можно будет абсолютно любом баре на Bangla Road , мы были в Famous, в этом клубе очень много русских, но там все равно было пусто, и нам посоветовали перебраться в Banana disco, который расположен на набережной Патонга, там было очень весело, но сам клуб поменьше, но и народу, зато там было очень много.

Про экскурсии рассказывать ничего не буду, потому что и так много сказано.

Советую вам пробовать все, что хочется, мы вот перепробовали все фрукты.

Очень довольны своим отдыхом, и вам советуем этот отель.

Таня, 06 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Best Western Phuket Ocean Resort 4*
Фотографии отеля Best Western Phuket Ocean Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?