ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Best Western Phuket Ocean Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Best Western Phuket Ocean Resort 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3

Мы были просто жутко уставшими после того как наконец-то сюда добрались. Дорога была сложной — сначала на поезде до Москвы а потом еще сюда перелет длинный, так что в отель прибыли уже совершенно измотанными. Хорошо что хоть нас поселили сразу а не мурыжили до официального часа.

Сначала нас поселили в номер супериор который был первым на развилке первого яруса. Первый шок был от того что в номере темнотища как в берлоге какой-то да еще и сыро жутко. Полным-полно комаров и в особенности в ванной комнате. Еще из этой самой ванной комнаты шла какая-то жуткая вонь приносимая очевидно вентилятором. Он вместе со светом включался. У нас совершенно не было никаких сил со всем этим разбираться, мы тут же вырубились и уснули.

Проснулись от какого-то сильного грохота и постоянных переговоров работников отеля. Оказалось что мимо этого номера проходит дорожка по которой не только провозят большие бутылки с водой но и проходят абсолютно все. Шторы открывать было вообще нельзя потому что почему-то именно в этом самом месте все останавливались поболтать, соответственно поэтому и на балконе невозможно было посидеть. Все на виду. В общем номер супериор оказался совсем даже не суперским. Может быть в тех супериорах что выше находятся все не так ужасно, не могу сказать. Но здесь была ужасно темная и нависающая к тому же крыша что она портила всю конструкцию и сильно все затемняла.

В общем утром мы пошли менять номер. И переселились в делюкс в третьем корпусе. Потом уже когда отдохнули и побродили по территории поняли что третий корпус самый нормальный из всех. Балконы здесь вообще так удобно устроены что хоть голышом загорать можно. Вид с балкона на пруд и на море. Единственным минусом этого третьего корпуса было то, что окна выходили на дорогу. И спать с открытыми окнами было естественно невозможно.

Возможно что на верхних этажах было получше. Но после той темной берлоги эта светленькая комната внесла в наш отдых массу позитива. Очень большая слышимость в номере но если попадаются нормальные соседи то это совсем не страшно даже. Основной контингент отдыхающих русские и немцы с французами, много было очень пенсионеров из Германии. Комаров было много но однако они совсем нас не кусали. Даже странно было.

Про завтраки в этом отеле уже достаточно подробно написано во многих отзывах, поэтому нет смысла повторяться. Я только добавлю то что я нигде не прочитала и что мне показалось существенным. Прежде всего час пик в столовой на завтраки с 9 до 10 утра. Те отдыхающие что с детьми и у кого по трое человек в семье стоят намного дольше. Если вас только двое то учтите что вам придется сидеть за одним столиком с чужими людьми, мест мало. Напитки разносят официанты так что можно особо не беспокоиться.

До моря идти не больше 10 минут, но есть два пути. Один через стройку и очистные канавы, а второй более приятный — через дорогу, потом по мостику и вдоль пруда. Так лучше. Там еще по пути встретиться очень хороший маленький рыночек. Мы там много покупали.

В отеле совсем неплохо делают массаж, правда он примерно в 1,5 раза дороже чем в других салонах, но поверьте он того стоит. Зато здесь отношение к клиентам намного более внимательное.

Заметили на территории некоторую живность — пару крыс, комаров, тайских тараканов и ящериц. Полотенца все серого цвета, но меняли их вместе с постельным бельем ежедневно. Принадлежности туалетные все имеются в наличии. Когда возле бассейна загораешь на лежаке может на голову упасть какой-нибудь фрукт. А потом от тех что валяются на земле пахнет неприятно и очень кислым. Кстати, это была наша третья поездка на Пхукет и этот отель разумеется был самым худшим из трех.

Нина, 01 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Best Western Phuket Ocean Resort 4*
Фотографии отеля Best Western Phuket Ocean Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?