ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Blue Ocean Beach Resort Tri Trang 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Blue Ocean Beach Resort Tri Trang 4*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Все, что находится вокруг отеля произвело на нас только хорошее впечатление. Что касается самого отеля, то я не могу сказать, что он нас разочаровал, но не слишком приятные моменты все же присутствовали. Приехав в отель у нас сразу сложилось хорошее впечатление, номер в который нас засели был новый, светлый, с прекрасным видом на море. По моим наблюдениям все отельные номера были с видом на море.

На территории отеля не все так хорошо, как в номере. Мне не понравилось, что бассейн был старый, местами уже разваливается, некоторые ступеньки вообще находятся в аварийном состоянии, и я боялась пораниться. К этому добавляется то, что в бассейне сильно воняла хлоркой. У этого бассейна был только один плюс – это то, что он работал круглосуточно.

Пляж видели мы и лучше. Этот пляж не устроил нас своей чистотой, практически никто не смотрит за порядком, лежаков нет, но выхода у нас не было и все равно ходили и загорали на полотенца. Старились загорать только до обеда.

Завтрак разнообразием не блещет, все очень скудно и стандартно: сосиски, немного ветчины, рис, лапша, тосты, из фруктов ананас. Спала природа, которая везде просто изумительная и это огромный плюс отеля, который перекрывает все его недостатки. Ночью мы спали без кондиционера, смело открывали окно (при этом никаких насекомых мы не боялись).

Поблизости с отелем нет ничего интересного, даже те же магазины и кафе расположены далеко и пришлось существенно потратиться на поездки на такси. Тут особого и говорить нечего, например, до Патонга, идти нужно не меньше часа, а кто по жаре захочет проделывать такой путь пешком. От отеля в торговый центр ходил бесплатный автобус и это нас очень выручало, так как можно было съездить и затариться продуктами и напитками (по местным, непонятным для нас правилам с 14 до 17 часов алкоголь не продавали. В отельном ресторане обедали и ужинали пару раз, но как и на завтраках, еда нас не впечатлила.

Самые лучшие пляжи, где нам удалось побывать были Ката и Карон, мне настолько понравилось местное пиво, что я даже немного взяла с собой. На экскурсии ездили на острова, там, конечно вода просто кристально чистая.

Персонал хороший, у меня нет к ребятам ни одной претензии, за все огромное спасибо.

Короче говоря, если вам надоели шумные отели и хочется тишины и спокойствия, то лучше чем этот отель придумать вариант будет сложно. Но учтите, что ездить по пляжам и тусовкам будет очень затратно (в ночное время цена увеличивается в два, а то и три раза).

Оксана, 28 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Таиланд, Пхукет
 
Таиланд, Пхукет
Таиланд, Пхукет
 
Таиланд, Пхукет
Все статьи о Таиланде
Что это за место?