ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле CC Bloom's Phuket 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: CC Bloom's Phuket 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель выбирали, по отзывам и они как всегда бывают положительными и отрицательными. Большую часть занимали отрицательные, но мы решили рискнуть и не ошиблись в выборе (оказалось, что не всегда негатив говорит о том, что в отеле все так плохо). Все просто замечательно. Отдыхать ездила с подругой.

Прилетели мы примерно в семь утра в аэропорт и уже через минут тридцать были на рецепшине, но т.к. заселение происходит только с 14.00, мы оставили свои вещи и пошли смотреть местность и завтракать. Район оказался спокойным и чистым. На территории отеля хороший ресторан, бассейн и небольшая будка с молочными коктейлями. Всего в нескольких шагах от отеля разместились прилавки с сувенирами, небольшое кафе и супермаркет в котором мы отоваривались. Номер попался замечательный, кровать удобная с ортопедическим матрасом, два одеяла и два вида подушек (помягче и потверже). Был оригинальный шкаф с мини холодильником, сейфом. Есть электрический чайник, мини бар, фен. В ванной комнате есть пара зубных щеток с зубной пастой, мыло, шампунь, ватные диски и палочки, одноразовый станок для бритья, шапочка для душа, расческа, огромное количество полотенец и два халата. В этом отеле все предусмотрено для комфортного отдыха.

Завтраки в отеле отменные, кормят на убой, порой кушать не хотелось до самого вечера. Все вкусно и сытно. Оформление блюд шикарное, еще такого не встречали ни в одном отеле. Больше всего понравилось, что каждый день - шведский стол. Шведский стол включает в себя: разные фрукты, овощи, салаты, йогурты, сиропы, круасаны, пончики, булочки, тосты и так можно перечислять очень долго. Главное, что кормят хорошо и вкусно, нареканий нет ни капельки.

К пляжу нужно добираться 20-ть минут, ходят бесплатные трансферы, но можно, и прогуляться пешком посмотрев все вокруг. Для ленивых каждые пять минут отправляется бесплатный транспорт. Пляж хороший, просторный и что самое главное чистый. Подруге понравился подводный мир, который она исследовала с инструктором по дайвингу (может ей инструктор больше понравился:))

Развлечения в отеле отсутствуют, и поэтому приходилось развлекать себя самим. Брали экскурсии на улице - при отеле они намного дороже, а ничем особым не отличаются.

Описывать отель и отдых можно бесконечно. Но если честно, то вообще не хотелось уезжать. Настолько все было реально комфортно и удобно.

Лена, 23 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

CC Bloom's Phuket 3*
Фотографии отеля CC Bloom's Phuket 3*
Смотрите также:
Что это за место?