ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PGS Hotels Casadel Sol 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: PGS Hotels Casadel Sol 4*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми (от 4-х до 10-ти лет) с 3 по 12 декабря 2013 года. Как и у большинства наших туристов вылет не обошелся без приключений, рейс переносили несколько раз и в конечном итоге измученные и уставшие мы добрались до отеля уже ночью.

Огромное спасибо нашему гиду, которая вошла в наше положение и поспособствовала тому, что нас заселили в течении 5 минут. У нас были номера в пятом корпусе с видом на бассейн с горками. Номерами мы остались довольны. Места много, никакой тесноты. В номере две двуспальные кровати, которые разделены между собой перегородкой, маленький холодильник, в каждой из комнат был тихо работающий кондиционер. Ежедневно была уборка в номере и смена полотенец.

Завтраки вкусные, всегда было из чего выбирать, абсолютно не вижу никакого повода для критики. Если повара стараются, то это ощущается. Каждое утро была свежая выпечка, несколько видов каш, омлет, овощи, фрукты. Проблем с тем, чтобы накормить детей никогда не было. Шведский стол просто шикарный за один раз все попробовать невозможно. Проблем с тем, чтобы найти кафе или ресторан для ужина не было. Иногда просто покупали продукты в супермаркете и ужинали в номере.

Помимо того, что персонал приветливый и всегда готов помочь, так еще и свободно разговаривают на русском языке. По вечерам были тематические концерты, караоке, дискотека. Детям вечером показывали мультфильмы с мороженным и попкорном. Детям от 4-5 лет в этом отеле будет очень интересно. На территории много разной зелени, есть хорошие чистые бассейны.

Пляж супер, в 5 минутах ходьбы. Недалеко друг от друга находятся два пляжа: Ката и Карон, но для тех, кто приехал с детьми я бы советовала выбрать Кату, там море спокойнее и практически нет волн.

Экскурсии на острова покупали у туроператора. На удивление все было организовано на отличном уровне, на все экскурсии мы приезжали одними из первых, людей было не много и можно было нормально пофоткаться. Самостоятельно ездили на такси в зоопарк и парк птиц, дети были в восторге, но и взрослым понравилось.

Расположение отеля просто отличное: рядом находятся магазины, массажные салоны, пляж, одним словом все, что нужно для отличного отдыха. Отель произвел хорошее впечатление и думаю, что в будущем мы еще приедем на отдых в этот отель.

Вика, 05 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?