ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Centara Grand Beach Resort Phuket 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Centara Grand Beach Resort Phuket 5*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 2

Хочу обратиться к тем, кто планирует поездку в этот отель и сказать, что отель никоим образом не тянет на пять звезд и это первое на что нужно обращать внимание. То, что мы попали в этот отель, было моей ошибкой, так как изначально планировалась поездка в другой отель этой сети. Сразу после приезда предлагали деньги и просили нас переселить, но не бесплатно, не за деньги, нас переселять отказались, мотивируя это тем, что сделать это невозможно.

Уже в первые дни отдыха я вспомнила многочисленные отзывы, в которых люди говорили, что не нужно выбирать в Таиланде дорогие и многозвездочные отели. Как оказалось люди были абсолютно правы – трех звезд вполне достаточно.

Нас заселили в отвратительный номер, в котором пахло химией (мы поняли, что это запах отравы, которой травили тараканов и прочих насекомых). На потолку, стенах, полу были разные пятна. Несмотря на обработку от тараканов, уже в первый вечер увидела на полу огромного таракана и сразу побежала на рецепшен не просить, а требовать замены номера. К моему большому удивлению номер заменили очень быстро. Наверное, удивили мое злое лицо и решили не конфликтовать))

Новый номер порадовал относительной чистотой, нормальным запахом и отсутствием всякой живности. Но уборка номера это еще одно больное место отеля. Она есть, но только для видимости, убираются очень плохо, зеркала вообще не протирают, также как и пыль под кроватью и на тумбочке. Один раз специально оставили на тумбочке несколько скомканных бумажек, но их никто так и не убрал. Общее состояние номеров можно назвать не более чем удовлетворительным, однозначно пора делать ремонт, причем местами не косметических, а капитальный. До поздней ночи уснуть не получится, так как в номерах сильная слышимость, а отовсюду звучит какая-то музыка, слышны крики, до полуночи уснуть точно не получится. Сначала не можешь уснуть до середины ночи, а как только уснул, то уже и просыпаться надо, так как пора собираться на экскурсию.

Территория понравилась, в отличии от номерного фонда с территорией все в полном порядке. Хорошо, что она вообще есть, так как у многих тайских отелей ее вообще нет.

О завтраках могу написать исключительно с негативной стороны. Готовят не очень вкусно, а на хорошее разнообразие мы и не рассчитывали. Но не это возмутило и расстроило больше всего. Разочаровал и очень неприятно удивил внешний вид сотрудников ресторана. Зачастую они были в грязной одежде и обуви. Как можно выходить к людям в таком неприличном виде. Ходили в итальянский ресторан, там придраться не к чему: и вкусно готовили, и обслуживали отлично, и было чисто.

Я думаю, что даже из моего небольшого отзывы можно представить картину этого отеля. Ехать сюда я никого не отговариваю, каждый должен выбирать и решать сам, но оставить отзыв имею право. Возможно, его суть дойдет до руководства этого отеля, и они сделают выводы.

Карина, 08 марта 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Centara Grand Beach Resort Phuket 5*
Фотографии отеля Centara Grand Beach Resort Phuket 5*

Другие отзывы об отеле Centara Grand Beach Resort Phuket 5*

Смотрите также:
Что это за место?