ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Centara Grand Beach Resort Phuket 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Centara Grand Beach Resort Phuket 5*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Отдыхали с семьей в Тае в пятизвездочном отеле во второй половине апреля месяца. Отель просто превосходный! У нас был номер «премиум спа де люкс» общей площадью 67 квадратных метров. Можно сказать что почти что целая квартира. На балконе стоит джакузи. Мы заранее просили дать нам самый высокий этаж и нашу просьбу удовлетворили. Такие номера в отеле кстати только на четвертых этажах и оттуда виды ошеломительные просто!

Заселили нас практически моментально. Только во время поселения обязательно берут депозит (700 долларов или 20 тысяч бат) и как мы поняли лучше его платить наличкой. Мы платили картой, они сразу там сумму заблокировали, а вот обратная разблокировка произошла только через две недели после того как мы вернулись уже домой. Это конечно же не очень-то удобно. Однако это пожалуй единственный минус этого отеля.

На ресепшине здесь работает милейшая русская девушка Валерия, ей от нашей семьи огромная благодарность за все! Когда бы мы к ней не обращались, она всегда нам очень помогала и все объясняла если надо. Тут в отеле есть интересная программа — сразу как приехал кладешь на свой счет в отеле от 10 до 60 тысяч бат. Ими потом расплачиваешься за еду, за СПА услуги и в барах. А потом еще и бонусы начисляются которые так же можно тратить, это очень удобно!

Все номера в отеле очень хорошие, уборка просто замечательная, туалетные принадлежности пополнялись регулярно. Воду для питья приносили ежедневно в стеклянных бутылках. Мы брали по питанию только лишь завтраки и они оказались очень вкусными. Фруктов было по шесть-семь видов и они каждый день менялись. Блюд разных было очень много. Четыре вида смузи, три вида соков свежевыжатых, а просто соков вообще полно, и потрясли шесть видов вкусных швейцарских сыров.

И еще было здорово что они тут сами кофе варят, причем намного вкуснее даже чем в кофемашине. Необычайно понравился ресторан с итальянской кухней, мы туда частенько ужинать ходили. Там что готовят быстро и вкусно, что подают все также моментально! Очень классно! А персонал в отеле прекрасный — на все буквально просьбы реагировали моментально.

Пляж чистейший с белоснежным и поющим песком, море восхитительное! В бассейнах имеются две горки для деток и две для взрослых и еще есть ленивая речка. Если не хочешь детского шума, то можно пойти в бассейн возле второго корпуса. Там потише. И хоть народа возле бассейнов как правило было много, но лежаков все равно всем хватало. Так что отель замечательный — поезжайте, не пожалеете!

Вера, 01 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Centara Grand Beach Resort Phuket 5*
Фотографии отеля Centara Grand Beach Resort Phuket 5*

Другие отзывы об отеле Centara Grand Beach Resort Phuket 5*

Смотрите также:
Что это за место?