ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Centara Karon Resort Phuket 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Centara Karon Resort Phuket 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили отдыхать в Таиланд в декабре прошлого год всей нашей семьей из трех взрослых человек, да с нами еще наши друзья — семейная пара отправились. После прилета в аэропорт сразу поехали в отель и уже около двух часов дня мы были на месте. Все оформление на ресепшине заняло не более пятнадцати минут, с нас взяли депозит в размере 200 долларов и выдали нам ключи от номера в корпусе Лагуна, который окнами выходил на детскую площадку. Очень милая девушка с ресепшина сама проводила нас в номер, показала где находится сейф, объяснила как именно надо подключиться к интернету и ответила на разные наши вопросы.

У нас был номер делюкс, рассчитанный на троих человек, с большим телевизором, мини-баром, чайными принадлежностями, двумя удобными кроватями, на которых лежало свежее постельное белье. В номере присутствовал легкий запах сырости, очевидно связанный с дождливой погодой. Это потому что и в день нашего приезда и весь следующий за ним день беспрестанно лил дождь.

В просторной ванной комнате стоял туалет, все там абсолютно исправно работало, и там же был небольшой очень удобный шкафчик для одежды. Постельное белье меняли один раз в два-три дня, ну а полотенца как и положено ежедневно. Хорошо что был балкон, на нем стояла сушка для одежды и столик с двумя стульями.

У отеля довольно-таки большая территория, невероятно ухоженная с красиво оформленными лужайками, клумбами, детским бассейном, а всего имеется три бассейна. Возле каждого имеется достаточное количество лежаков, когда мы ходили поплавать в бассейн, то всегда находили свободные места.

Завтраки были вполне приличные, всегда все было очень свежим и в достаточном количестве. Любой кто угодно мог выбрать себе что-то по вкусу. Персонал всегда любезно встречал всех посетителей на входе, отмечал в своих записях номер нашей комнаты и провожал к соответствующему столику занимаемому на завтраке.

Персонал отеля приветлив был не только на завтраках, но и на ресепшине, и на территории, всегда все здоровались при встрече. У нас естественно создавалось впечатление что нам здесь очень рады и сразу же хотелось снова приехать сюда. Также в отеле работают аниматоры, они проводили свои занятия в бассейнах и в ресторане, как для детей так и для взрослых.

Отель располагается очень удобно — до моря не больше 600 метров, до десяти минут пешочком пройтись, поблизости очень много магазинчиков, кафешек, ресторанов и массажных салонов. В общем все у нас было хорошо, только море было сильно неспокойным. Волны двухметровой высоты, так что купаться нереально. Это была уже наша пятая поездка в декабре месяце в Таиланд, но все же с такими огромными волнами мы столкнулись впервые.

Елизавета, 13 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Centara Karon Resort Phuket 4*
Фотографии отеля Centara Karon Resort Phuket 4*
Смотрите также:
Что это за место?