ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Centara Karon Resort Phuket 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Centara Karon Resort Phuket 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мне кажется что этот отель можно считать вполне неплохим бюджетным вариантом. До моря пройтись не больше 10 минут, а по расстоянию ну может 500 метров не больше. По пути проходишь целую кучу магазинчиков, лавочек и всего такого прочего. Есть рядом рыночек, который работает пару раз в неделю с весьма приятными и доступными ценами.

Про пляж могу сказать, что он муниципальный, поэтому там соответственно гора мусора. Вроде как и убирают, но очень уж слабо. Однако отдыхать это нисколько не мешает. Песочек очень светлый и так прикольно скрипит под ногами. Экскурсии мы брали но нам ничего совершенно не понравилось. А все потому что сама экскурсия длится не долго, а потом часами возят по магазинам и уговаривают что-нибудь купить.

Покушать здесь есть где, можете выбирать. Мы для себя облюбовали симпатичную кафешку с морепродуктами называется "RED ONIOеслаN". Там всегда все свежайшее и готовят очень вкусно. Ценник такой себе средний. Вот завтраки в отеле нас целиком и полностью устроили, имеется из чего выбрать да и приготовлено просто отлично. А вот питаться в этом отеле за отдельную плату я лично не рекомендую. Во-первых, они сразу же сильно завышают цены, во-вторых еще и налог идет. Поэтому лучше выбрать что-то за пределами отеля.

Территория вокруг отеля удобная и приятная даже. Имеется бассейн, там много лежаков и места вполне достаточно. Даже в отеле кое-какая анимация имеется. До Турции естественно далеко, да тут и совсем другой стиль отдыха. С номером у нас все было нормально. При заселении взяли депозит в двести баксов, а возвращают на карточку через неделю. Я бы отнесла это к минусам отеля. И еще — что в номере, что в самом отеле давно пора делать хотя бы косметический ремонт.

Ну а так все в принципе нормально. Мебель хорошая, постельное белье вообще отличное, ну а остальное уже такие мелочи. Кондиционер в номере нормальный и работал кстати тоже хорошо. За уборку я бы пятерку не поставила, но так более или менее нормально убирались. И с шумоизоляцией все было хорошо. Интернет работал только в лобби, но нам было этого достаточно вполне.

В общем вполне бюджетный вариант и свои деньги оправдывает полностью.

Люда, 14 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Centara Karon Resort Phuket 4*
Фотографии отеля Centara Karon Resort Phuket 4*
Смотрите также:
Что это за место?