ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Swissotel Resort Phuket 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Swissotel Resort Phuket 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали мы в этом тайском отеле прямо на Новый год – 2016. Нас было трое взрослых и еще с нами ребенок 13 лет. Нам было очень приятно, что мы не ошиблись в выборе отеля. Даже не смотря на то, что отель фактически находится через дорогу от пляжа, это нисколько не напрягало. Пешком можно было дойти минут за 10. Зато пляж шикарный, прямо как на рекламе Баунти. Похож на первозданный и народу там совсем мало.

Отель по сути состоит из двух корпусов, ну а вот территории практически совсем нет, но мы как-то и не являемся поклонниками больших отелей. Зато номера нормальные, не старые, хоть и не совсем свежие. Тапок с халатами не было, конечно, но туалетные принадлежности все в наличии были. Сейф был, воду приносили регулярно, а полотенца меняли после того, как их на пол бросишь.

Завтраки вкусные, сытные, всегда можно было что-то выбрать. А вот ужины здесь очень дорогие, мы ходили в кафе, которое прямо за отелем. Еще возле отеля имеется бассейн и такой своеобразный мини-аквапарк. В общем, нам отель понравился, с удовольствием могу всем без каких-либо соменний его порекомендовать. А персоналу огромное спасибо за прекрасное празднование Нового года.

Лиза, 09 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Swissotel Resort Phuket 4*
Фотографии отеля Swissotel Resort Phuket 4*
Смотрите также:
Что это за место?