ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PGS Hotels Dalar Resort Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: PGS Hotels Dalar Resort Resort 4*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: ноябрь
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Питание: 4

В ноябре решили поехать погреться на солнышке в Таиланде. По рекомендации друзей, выбрали тихий и спокойный, простой и скромный отель Dalar. Номера самые обыкновенные со всем необходимым. Горничные убирали часто и чисто, только вот с математикой у них плохо. То передадут полотенец, то недодадут. Но исправляли сразу, как только скажешь.

На территории есть бассейны, но чистят плохо - на дне остается песок и мусор. Рядом стоят шезлонги, можно бесплатно позагорать.

Рядом море. Пляж чистый. Через реку, вправо от отеля - удивительное зрелище - поющие пески. Так же в районе отеля много ресторанчиков, рекомендую "Трех кабанов". Мы там бывали чаще всего. Вкусно готовят!

В отеле у нас были только завтраки, голодными никогда не были, но была постоянная проблема - столовые приборы. Их всегда приходилось искать. Много птиц в столовой, они буквально пешком ходили по столам между тарелок. Прощали им все - красиво поют!

Экскурсии можно купить в отеле, но попробовав одну (обзорную: скучную и не интересную, мы от этой затеи отказались). Все туры брали у Алекса. Мы с ним переписывались еще до поездки. Большое ему спасибо за помощь. Экскурсии нам спланировали так, чтобы не было утомительно, но разнообразно. Сразу в первый день, после перелета, мы попали в Spa-салон. Релакс получили замечательный! Брали туры на Као-Лак (катание на слонах, сплав на бамбуковых плотах, посещение водопада), шоу Fanta Sea, острова Пи-Пи и Симиланы. Замечательные туры, замечательные гиды-девочки Наташа и Настя. Огромное всем спасибо за организацию нашего отдыха - все было интересно, ново и увлекательно! Есть желание вернуться опять!!!

Iren, 21 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле PGS Hotels Dalar Resort Resort 4*

Название Оценка
Все для детского отдыха
Смотрите также:
Что это за место?