ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PGS Hotels Dalar Resort Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: PGS Hotels Dalar Resort Resort 4*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: май 2011
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это был мой первый отдых заграницей. Хотела остановить свой выбор на Турции, но подруга настояла на Таиланде. Немного побаивалась ехать на отдых так далеко, но подруга смогла меня убедить))

Номер у нас был большой, Из минусов - это грязные шторы, которые, наверное, уже несколько лет никто не стирал. Ценные вещи хранили в сейфе, но даже когда что-то оставалось на видном месте, ничего не пропадало. Качественно убирали каждый день, не жалко было и чаевых оставить.

Выбрали этот отель потому как он находится на первой пляжной линии и есть развлечения для детей. Для детей целый день проводят разные конкурсы, занимаются с ними в детском мини клубе. Вечером все собираются на вечерней детской дискотеке, а после этого были разные шоу для взрослых. Отдельное спасибо Мистеру Банану, который мог на несколько часов увлечь детей и предоставить взрослым немного свободного времени.

От еды такого разнообразия и вкусовых качеств не ожидали. Думала, что в лучшем случае будут кормить рисом или каким-то местным мясом. На самом деле завтраки в отеле отличные. Кроме бутербродов, варенья, яичниц и колбас, можно было поесть неплохого горячего супа. Обедать и ужинать ходили в соседние кафе. Нам понравился рис в ананасе, креветочный суп, а детям (что не удивительно) больше понравилась пицца и картошка фри. Была удивлена, что даже в тайских кафе можно без проблем заказать пюре или котлету. На улицах стоят тележки, где готовят вкусные блинчики с бананами.

На территории много бассейнов, а до моря минута ходьбы. Порой разрывались между морем и бассейнами. Везде бесплатные лежаки, бары с напитками. Бассейны убирают каждый день, несколько водных горок постоянно привлекали детей.

До ближайших магазинов можно добраться только на такси или тук-туку, пешком идти далеко. Никогда не видела серьезных лиц на лицах тайского персонала, они постоянно улыбаются и что-то щебечут на своем языке. Нашим гидам не мешало бы поучится у тайцев вежливости и манерам поведения. Принципиально не заказывали экскурсии у гидов.

Для детей здесь созданы все условия для отдыха. Для взрослых может не так все разнообразно, но для тех, кто приезжает сюда с детьми большего и не надо. Какие могут быть дискотеки с 5-ти летними детками))

Анастасия, 28 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле PGS Hotels Dalar Resort Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?