ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Dusit Thani Laguna Phuket 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Dusit Thani Laguna Phuket 5*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Таиланде, долго выбирали, и все же решили остановить свои выбор на отеле Dusit Thani Laguna Phuket 5*. Отель я советую всем, кто желает отдохнуть как можно дальше от города. Территория у этого отеля очень большая, чистая и зеленая. Можно загорать на пляже, а те, кто не хочет сгореть, может переместить на лежки, что под пальмами. Полотенца приносят. Есть комната для маленьких детишек, она стеклянная, так что можете не боятся и наблюдать за ними, лежа на улице.

Персонал отличный, все улыбаются, здороваются и помогают в любых вопросах. В номере производится очень качественная уборка. У нас на столике каждый день лежали свежие фрукты.

Советую вам посетить местный спа, там есть различные предложения, я попробовала трехчасовой, честно говоря, название уже не вспомню. Это для меня было одним из самых ярких впечатлений.

Завтраки супер. Обед и ужин мы не брали. Раза два мы кушали в городе в японском ресторане, было очень вкусно. На самой территории отеля есть прядка пяти ресторанов, нам больше всех понравился тот, что на пляже и еще тайский. Было немножко дороговато, но нас было семь взрослых и еще трое детей.

Если вы поедете с детьми, то сходите в зоопарк, там можно из своих рук покормить слонов, причем разрешают даже детям, и шоу там впечатляющее.

Еще есть паром, который будет катать вас по лагуне совершенно бесплатно.

Желаем вам отличного отдыха.

Алекс, 07 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dusit Thani Laguna Phuket 5*
Фотографии отеля Dusit Thani Laguna Phuket 5*

Другие отзывы об отеле Dusit Thani Laguna Phuket 5*

Смотрите также:
Что это за место?