ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Dusit Thani Laguna Phuket 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Dusit Thani Laguna Phuket 5*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Отель очень даже не плох, но до настоящей пятерки не дотягивает, хотя особо и придраться вроде не к чему.

Номера большие, но не очень удобные, ванна располагается практически в комнате, занимая вполне приличную её часть, и долго в ней не поплещешься, иначе весь потолок будет мокрый. Убирались чисто, иногда даже 2 раза, но планировка конечно, на любителя.

Территория нормальная, чисто и красиво, хорошо ландшафт оформлен. Бассейн не большой и как-то мелковат, но если просто окунуться нормально, а купаться в океане можно.

Пляж чистый, песочек, вход хороший, полотенца и лежаки бесплатно и без дкфицита, но в океане волны бывают, я не люблю, а многим нравится.

Завтраки вполне обычные стандартный набор: каша, мюсли, омлет, сосиски, мясо, фрукты, выпечка, соки.

Обедать и ужинать лучше не в отеле, как-то дороговато и не то чтобы очень вкусно. По мне лучше в ближайшей деревушке, тем более в неё бесплатный шатл, отельный ходит. Цены в 2 раза дешевле получаются, кафешек масса, обязательно что-то по вкусу выберете, и очень вкусно готовят. Я в восторге была от морепродуктов, вылавливают прямо при тебе и через 15-20 минут приносят готовое блюдо. Ресторанчик на пляже метров 500-700 от отеля, кстати, столик лучше забронировать на рецепшене в отеле, а то можно без места оказаться, этот ресторанчик весьма популярен. В нем есть услуга забора и отвоза посетителей. Причем у некоторых ресторанчиков, есть услуга, они приезжают за тобой забирают отобедать или от ужинать, а потом привозят обратно, ну очень удобно, супер сервис.

За покупками можно съездить в Патонг, смотря что надо. Лучше ехать на минивэне, он в 2 раза дешевле чем такси, отвозит туда и обратно, если ничего не планируете что-либо покупать, то разные мелочи и сувениры можно прикупить в палатке на пляже, или в деревушке, цены вполне приемлемые. В деревушке также дешевые фрукты, короче всё по принципу, чем дальше, тем дешевле.

Были в зоопарке и на змеиной ферме, но как-то не впечатлились, а вот на острова экскурсия классная, виды красивые и понырять можно, ну короче всё на ваше усмотрение.

Елена, 25 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dusit Thani Laguna Phuket 5*
Фотографии отеля Dusit Thani Laguna Phuket 5*

Другие отзывы об отеле Dusit Thani Laguna Phuket 5*

Смотрите также:
Что это за место?