ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PGS Hotels Kris Hotel & Spa 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: PGS Hotels Kris Hotel & Spa 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: август
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отель понравился, а на мелочи старались не обращать внимания. За отдых заплатили недорого, а потому понимали, что это не пятизвездочные апартаменты. Номера не очень большие и рядом идет стройка. У нас был номер на 4-м с балкона на дома местных жителей. Но не для того ведь приехали в Таиланд, чтобы в номере сидеть. Главное, что по ночам было тихо и никто не мешал спать. На рецепшене есть русские девочки, а это дополнительный пляс. По мере необходимости брали у них утюг и фен. Убирают номер на совесть. Вай-фай платный.

Брали только завтраки. Есть как тайские, так и европейские блюда. Вкусные фрукты и сладости. Нам вполне хватало завтраков, чтобы до 3-4 часов не думать о еде.

До пляжа нужно идти минут 15-20. Вода на Паттонге мутная и особого желания здесь купаться не было. Мы самостоятельно ездили на пляж Карон и Три Транг (брали в аренду мотобайк). Вода здесь намного чище, волны и минимум отдыхающих.

Бассейн в отеле маленький. Вечером и утром купаться запрещают, объясняя это тем, что вода очищена химикатами и может быть раздражение на теле. За столиками возле бассейна модно было сидеть со своими напитками.

Не покупайте экскурсии у туроператора. Одна экскурсия по нашим наблюдениям обходится на 800 бат дороже, чем мы заказывали в агентстве Остров Сокровищ. Чем больше собирается группа, тем будет дешевле. Мы посетили национальный парк, где катались на слонах, посетили двухдневную экскурсию по 11 островам. Кроме этого есть возможность съездить на рыбалку.

В отеле по большому счету делать нечего. На территории мало зелени. Все как-то серо. Отдых нам понравился, но заслуги отеля в этом очень мало. Весь отдых мы создали себе самостоятельно (поездками и экскурсиями). С другой стороны возмущаться не стоит. По моим наблюдениям Пхукет никогда не отличался чистотой пляжей и превосходным сервисом, тем более, что это 3-х звездочный отель. Все кто сюда едут, прекрасно понимают, что их ожидает.

.

Ника, 07 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

PGS Hotels Kris Hotel & Spa 3*
Фотографии отеля PGS Hotels Kris Hotel & Spa 3*

Другие отзывы об отеле PGS Hotels Kris Hotel & Spa 3*

Смотрите также:
Что это за место?