ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Golden Sand Inn Phuket 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Golden Sand Inn Phuket 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: ноябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 3

Отдыхали с мужем в этом тайском отеле в самом конце ноября прошлого года. Попали мы туда от туроператора Пегас. Отель вполне соответствует своей двухзвездочной категории, хотя в Пегасе нас уверяли, что этот отель трехзвездочный. Заселили нас в бунгало довольно-таки быстро. Сначала, с первого взгляда нам там совсем не понравилось – как-то темно, места мало, мебель мрачная, туалет с душем-лейкой прямо в стене, в полу дырка для слива воды, даже элементарной шторки и то нету.

Однако, для того, чтобы переночевать просто все подходит – в бунгало чисто, кровать имеется, душ в принципе имеется, кондиционер работает и даже живности никакой внутри мы не наблюдали. Но вот за порогом бунгало, где территория с буйной растительностью, там бегает много всяких насекомых. Я их боюсь до ужаса, поэтому старалась быстренько перебегать это расстояние. За территорией ухаживают тщательно, полотенца нам также регулярно меняли. Бывали они разные – то новенькие, белые, пушистые, а то серые и застиранные. С пляжными полотенцами была такая же точно история. Даже не знаю почему, может это зависело от настроения нашей горничной?

Территория красивая, с пальмами и цветущими деревьями, еще там вдалеке видели бассейн, но мы к нему даже не подходили. Из питания у нас были только завтраки, в принципе, ничего особенного, разве что просто перекусить. Омлеты, яичницы, рис с лапшой, сосиски с беконом, тосты, оладьи, джем, круасаны, масло, хлопья овсяные, чай, кофе, фрукты, сок из порошка. В общем, выбор был, не стоит привередничать. Однако, все невкусное и быстро надоедает. На обеды и ужины мы не ходили в отеле.

Персонал в отеле очень хороший – и тот, что обслуживает, и тот, что на ресепшине сидит. Массаж в отеле отлично за 300 батт делают. И конечно, самым главным плюсом отеля является близость моря, пляж прямо через дорогу от него. Пляж просто отличный, песочек аж поет под ногами и море просто изумительное.

И расположен отель тоже очень удобно, все рядом – и кафешки, и обменники, и ночной рынок. Ходили ужинать в Баффало, нам там очень понравилось. Так что в отеле в принципе было все нормально, все устраивало, тем более что море близко. Если сюда ехать по горящей путевке, то вообще отлично. Но если платить полную стоимость, то вряд ли стоит сюда ехать. А вот сам Пхукет, на который мы поехали уже во второй раз, нам очень нравится. Замечательный остров. Здесь так красиво и много всего интересного. Сюда можно приезжать бесконечное число раз и каждый раз открывать что-то новое.

Ирина, 13 января 2016

Комментарии:

Короче могу сказать одно, У-Ж-А-С, отдых испорчен
Дата публикации: 06 июля 2016 - Автор: Ольга
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden Sand Inn Phuket 3*
Фотографии отеля Golden Sand Inn Phuket 3*

Другие отзывы об отеле Golden Sand Inn Phuket 3*

Смотрите также:
Что это за место?