ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ну в общем отдых проходил нормально но жутко не повезло с погодой, целыми днями лил дождь и дул сильнейший ветер. Ни о каком купании не могло быть и речи. Прибой сильно размыл берег да и бил с такой силой что страшно было даже заходить в море.

В отеле у нас были только завтраки, в принципе нормально. А в основном ходили кушать за пределы отеля. Поблизости от отеля шесть местных пунктов питания с национальной тайской едой гордо именующих себя ресторанами. Но зато там невероятно вкусно и еще к счастью очень дешево! В среднем за обед на троих платили примерно 500-600 бат. Не было ни то что никаких отравлений но даже и неприятных ощущений в животе не было.

Сходили один раз в кафешку прямо на территории отеля — Песто называется. Там все красиво культурно. Но дороговато — аж 1300 бат заплатили. Неподалеку от отеля — надо выйти из центрального входа а потом свернуть налево и идти вдоль забора около 300 метров, так вот там магазинчик. Там продается все необходимое по мелочам — пиво, орешки, соки, чипсы и прочее.

Ну и хочу отметить самый большой минус отеля — это насекомые. Они тут повсюду и большие и мелкие но все как один наглые. Купили брызгалку от них так они так быстро к ней привыкли и вообще на нее не реагировали. Поэтому настоятельно рекомендую — берите с собой наш проверенный дихлофос и им хана будет. Я никак не могу понять почему руководство отеля не обращает на это никакого внимания.

Борис, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach 5*

Смотрите также:
Что это за место?