ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ibis Phuket Patong 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Ibis Phuket Patong 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 2,Территория отеля: 2,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 2,Пляж и море: 3,Развлечения: 2

Всех приветствую мои дорогие друзья кто читает эти отзывы и планирует отправиться куда-нибудь отдыхать. Так вот — если в ваших планах нормально провести свой отпуск в кругу семьи или же с друзьями, то не рассматривайте пожалуйста этот отель. Там у вас нормальный отдых точно не получится.

Начинаю свой рассказ с самого начала то есть с момента заселения в это отель. Здесь вас ожидает весьма «приятный» сюрприз — внесение залога в сумму 3500 бат. Мы внесли конечно (а куда деваться — иначе просто не поселят) но получим ли мы эту сумму в итоге я точно сказать не могу, потому что пишу свой отзыв прямо находясь здесь. Больше молчать не могу — просто накипело!

Теперь следуем далее. Завтраки здесь совершенно не воодушевляют (это еще мягко сказано). Из фруктов были лишь арбузы с ананасами да и то в том случае если ты вовремя проснешься, придешь и успеешь ухватить кусочек. Ну а если вдруг тебе захочется что-нибудь взять из столовой и поесть в номере, то тебя тут же ожидает штраф в размере 500 бат. Но самое интересное что ты сможешь узнать об этом штрафе только лишь когда будешь выселяться.

Но и на этом не ограничиваются применяемые штрафные санкции этого отеля. Самое пожалуй ужасное что в пределах зоны бассейна разрешается пить только тот алкоголь и есть только ту пищу которая продается в барах этого убого отеля. Нив коем случае нельзя приносить, сеть и пить что-нибудь купленное в другом месте. Ка вы понимаете за это также предусмотрены штрафные санкции.

Вай-фай совершенно паршивый, слетает буквально через каждые полчаса, работать и общаться нормально совершенно невозможно. Скорость крайне низкая, ничего загрузить вообще невозможно. И еще хочу предупредить наших туристов что в аэропорту Пхукета забирают алкоголь провозимый свыше их норма (1 литр на человека). Хотя в таможне Москвы разрешается провозить по 3 литра на человека. ТО есть нас попросту грабанули на тайской таможне.

Максим, 19 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ibis Phuket Patong 3*
Фотографии отеля Ibis Phuket Patong 3*

Другие отзывы об отеле Ibis Phuket Patong 3*

Название Оценка
Только для молодежи
Смотрите также:
Что это за место?