ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле JW Marriott Phuket Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: JW Marriott Phuket Resort & Spa 5*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Своим отзывом постараюсь помочь тем людям, которые еще не решили ехать в этот или нет. Надеюсь мой отзыв поможет вам определиться с выбором. Я отдыхала с мужем в октябре этого года. В первую очередь хочу отметить работу туроператора Пегаса с которым мы отдыхали не первый раз, но впервые к их работе у нас нет никаких претензий. Долетели отлично, в аэропорту организовано встретили, привезли в отель. По дороге в отель нас вкратце ознакомили с самыми важными моментами.

Когда началось оформление и заселение нас пытались обмануть и заселить в другой номер, но я вовремя подметила подвох и сказала, что с нами такой номер не пройдет. Девушка на рецепшене сразу же извинилась и свела к тому, что это обычная техническая ошибка и недоразумение. Я это говорю к тому, чтобы вы не расслаблялись и внимательно все проверяли, а то получится, что заплатили за один номер, а окажетесь совсем в другом (более дешевом). Как и везде в Таиланде при заселении нужно оставлять депозит, только убедительно советую вам делать это наличными деньгами. Мы оставили депозит при помощи карты и до сих пор денег мне не вернули, никто не отвечает, правды добиться не могу. А сумма-то не маленькая, за 10 дней отдых депозит составил тысячу доллару. За такие деньги можно еще раз на неделю приехать в Таиланд((

Завтраки неплохие, но мелочности и жажды наживы со стороны персонала нет предела. У нас были оплачены завтраки, но тем не менее с нас пытались взять за них дополнительную плату, но в очередной раз я дала понять, что с нами такой номер не проходит. Питание не впечатлило, но есть можно, можете не переживать, не отравитесь. Кроме завтрака не советую больше питаться в отеле, обеды и ужины неважные, так еще и стоят очень дорого. Это Таиланд и за пределами отеля вы найдете массу прекрасных кафешек, где за небольшие деньги вы сможете вкусно и сытно покушать.

В отеле есть русскоговорящий менеджер Ирина, но с нее нет никакого толку, в отеле она была крайне редко. В отличие от нее отельный гид от Пегаса оказалась прекрасным человеком, каждый день нам что-то подсказывала, помогала в организации отдыха.

Чаевые оставляли только уборщикам, так как они этого заслуживали. Мы знали, что тайские уборщицы не отличаются особой аккуратностью и желанием работать. Здесь ситуация была абсолютной другой, номер убирали хорошо и при этом два раза в день!!!! Такого еще нигде не видели.

Думали покупать экскурсии, но потом придумали более выгодный вариант – взяли в аренду машину и самостоятельно путешествовали по всем достопримечательностям. Курс обмена валюты практически везде одинаковый, только не меняйте на рецепшене, там курс слишком заниженный.

Отдых прошел хорошо, а вот отель оставил у нас неприятный осадок и у нас нет абсолютно никакого желания возвращаться сюда.

Диана, 05 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

JW Marriott Phuket Resort & Spa 5*
Фотографии отеля JW Marriott Phuket Resort & Spa 5*

Другие отзывы об отеле JW Marriott Phuket Resort & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?