ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Karon Cliff Contemporary Boutique 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Karon Cliff Contemporary Boutique 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 3

Мы с мужем заранее перед поездкой внимательно проштудировали все отзывы и были можно сказать во всеоружии и готовы на сто процентов на все испытания, которые нас могут ожидать на отдыхе. Я еще заранее для себя отметила какие номера здесь являются более или менее комфортными, а какие не очень и чтобы можно было в случае чего их поменять. На всякий случай еще прихватила с собой фен и запасные полотенца.

Сразу скажу что этот отель в большей степени предназначен для молодого поколения, потому что здесь чересчур много ступенек, которые надо постоянно преодолевать. Все номера располагаются на разных уровнях и между ними ступеньки, то есть постоянные спуски с подъемами. Потом еще на пляж тоже нужно спускаться по ступеньках. Многие в отзывах жалуются, что это не очень удобно, но по сути он не такой уж и длинный. Примерно как на первый этаж подняться. Сам отель располагается очень удобно — почти что в самом безлюдном месте пляжа, там такие красивые фотки получаются! По вечерам частенько устраивались фотосессии.

Номер у нас был старенький, впрочем тоже самое можно сказать и обо всем отеле в целом. Но не разваливался и то хорошо. Из номера открывался шикарный вид. Все отлично работало — и кондиционер, и водонагреватель, и душ, и даже телевизор. Единственным минусом был сломанный сейф, нам присылали мастера, он там долго ковырялся но так и не смог его починить. В общем пришлось нам обойтись без сейфа.

Постельное белье было чистейшим, кровати нам заправляли каждый день, потом еще пол подметали, и добавляли воду. Полотенец выдали всего лишь две штуки, а менять их надо было самим ходить на ресепшин. Фен в номере был, но вот никаких туалетных принадлежностей кроме бумаги не было. Ну да ничего страшного — мы зубные щетки с собой прихватили , а шампуни с гелями и зубную пасту купили в местном супермаркете, они здесь вообще копейки стоят.

Завтраки вообще-то были скудными, но есть их можно было! Был выбор — омлет (яичница) или панкейки с сиропом. Поскольку мы все время пропадали по утрам на экскурсиях (а некоторые из них начинаются в 4-5 часов утра), то на завтраки мы частенько не попадали вообще. А если честно то всего лишь три раза и попали за 10 дней. То есть нам такой выбор даже не успел надоесть. Сходили в несколько соседних отелях чтобы просто меню сравнить что дают на завтраки, так оказалось что даже в четверках кормят примерно тем же.

А вот море здесь просто шикарное! Наверное за счет камней что находятся у пляжа здесь скапливается много рыбок и плавать с маской одно сплошное удовольствие. Об отеле осталось расплывчатое впечатление, из плюсов однозначно только вид из окна прекрасный, да море шикарное. Ну остальное больше минусы. Но так чтоб уж однозначно сказать что все отвратительно, то я бы не сказала.

Вот что реально раздражало здесь так это обслуживающий персонал. Не знают английского языка, я уж про русский вообще молчу хотя здесь постоянно полно русских туристов. Приходилось общаться в основном обычными жестами. Да и то как общаться? У них что ни спросишь они ничего не знают. И ничего не умеют, и еще ленивые просто до ужаса.

Единственное что было положительного в их работе, так это поселение. Поселили быстро очень взяли депозит (мы о нем были предупреждены), а при выселении нам его до копеечки обратно вернули. В общем, ехать в этот отель или нет решать исключительно вам. Если вы на отдыхе не сидите все время в номере, то почему бы и нет?

Полина, 25 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?