ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Karon Princess 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Karon Princess 4*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: март 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4

Отдыхали компанией из четырех человек. У всех, общее впечатления об отеле и самом отдыхе только положительные. Очень порадовал пляж Карон. От отеля к нему рукой подать, да и по сравнению с другими пляжами очень чистый и с отличным песчаным покрытием. Номер довольно большой, все работало исправно, воду не отключали. Убирали каждый день, а также меняли пляжные и банные полотенца.

У отеля расположены два бассейна, график работы которых заканчивается в семь вечера. Но мы были и после семи и никто нам и слова не сказал.

На ресепшене говорят на английском языке, базовых знаний которого нам вполне хватило. Воровства не наблюдали, ценные вещи оставляли вне сейфа и ничего не пропало. Завтраки в отеле не скажу, что разнообразные, но всегда из свежих продуктов и очень вкусные. Голодными не оставались.

Экскурсии. Брали в Калинке тур, так как у Пегаса цены завышены. Турагентство находиться на перекрестке слева от отеля. Там работает Юля, очень милая девушка, брали у нее все экскурсии(5 штук). Организация на высшем уровне, гиды русскоязычные, всем остались довольны. В первую очередь советую посетить остров Симмиланский и взять двухдневную экскурсию на Пи-пи. Также интересным для нас оказалось шоу Сиам Нурамит. Еще мы сами на тук-туке посетили Большого Буду и храм Ва Чалонг.

Если вы не ищете особой роскоши и не привередливы, то смело можете выбирать этот отель. Не разочаруетесь.

Tasha, 05 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Karon Princess 4*
Фотографии отеля Karon Princess 4*
Смотрите также:
Что это за место?