ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kata Country house 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Kata Country house 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 2,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Всем доброго денечка! Хочу рассказать, как мы с друзьями отдыхали в этом тайском отеле в апреле 2015 года. В принципе мы выбирали из трех понравившихся нам отелей, а это выбрали исключительно потому, что все отзывы о нем были положительными. Прежде всего о том, что нам не понравилось. Завтраки были просто отвратительные. Правда мы узнали, что такая неприятность с питанием произошла всего лишь месяц назад. Это произошло из-за того, что у ресторана при отеле и у самого отеля разные хозяева. И как раз месяц назад закончился договор на завтраки, которые должны были производиться по системе «шведский стол».

Новый договор предполагал только два вида завтраков, но они намного хуже. Лучше всего, если вернут старые завтраки. Еще нам очень не понравился гид от Библио Глобус по имени Петр. Однако, к рассказу об отеле это не имеет никакого отношения.

Ну а теперь о более приятных – положительных моментах. После нашего прибытия в отель нас заселили очень быстро и оперативно. Нам достался номер во втором корпусе на втором этаже. Нас с подругой проводили прямо до номера и помогли донести наши вещи. На ресепшине нас предупредили, что перед заселением мы должны проверить работоспособность всей техники в номере. Так что мы вместе с сотрудником все проверили, убедились в том, что все работает и приняли номер.

Номер был очень просторный, уютный и чистенький. Для тайской трешки очень даже неплохой. Убирали номер ежедневно, полотенца также меняли регулярно. Если мы отправлялись на пляж с полотенцами из номера, то нам все время добавляли еще по два свежих пляжных полотенца. Все это происходило как- то тихо, незаметно, когда нас не было в номере.

Горячая вода в корпусе была всегда, а вот в бунгало у кого-то были с ней проблемы. Сама территория возле отеля уютная и очень зеленая. Убирали ее тоже регулярно, возле бассейнов всегда было чисто и убрано. Сами же бассейны нам тоже очень понравились – они были в прекрасном состоянии.

Отель расположен необычайно удобно. От него было легко добираться, все было рядом – и рынок, и Ката, и Карон. То есть, расположение – лучше не придумаешь. Очень радовала своими ценами на фрукты и их качеством палатка, расположенная возле отеля. К тому же рядышком были супермаркет и обменник с весьма выгодным курсом. Мы подумали и решили, что еще раз с удовольствием приехали бы в этот отель, только если в нем решится проблема с завтраками.

Людмила, 06 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kata Country house 3*
Фотографии отеля Kata Country house 3*

Другие отзывы об отеле Kata Country house 3*

Название Оценка
Мы остались всем довольны
Смотрите также:
Что это за место?