ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kata Sea Breeze 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Kata Sea Breeze 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в Таиланде, выбрали отель Kata Sea Breeze 3*.

Доброе время суток. Мы отдыхали в этом отеле с двадцать третьего февраля две тысячи двенадцатого года по седьмое марта этого же года. Отель очень сильно нам понравился. Мы долго сомневались в выборе отеля, но как выяснилось по приезду, мы не ошиблись с выбором. Во-первых: Когда всех прибывших туристов развозили по своим отелям, нас высадили единственных в наш отель, это нас уже порадовало. Как выяснилось позже, в отеле было очень мало русских отдыхающих, это порадовало еще больше. К примеру, мы посещали отель Ибис, там есть впечатление того, что мы не в Таиланде, а в России. Вот в нашем номере не был исправен кондиционер, вернее будет сказано, он не охлаждал воздух, но мы непременно сообщили на ресепшен о неполадках и нам сразу же его починили, и в нашем номере стало прохладно.

Насколько я помню, других нюансов больше не было.

Во-вторых: Бассейны. Их вправду три штуки. Но мы в них купались за весь отдых всего два раза. При подъезде к отелю идут стройка, они там строят еще один корпус, но эта стройка никак не омрачает отдых. Нет шума, они работают так, что не мешают нам спать. При входе в отель есть два небольших пруда с рыбками и лягушками, которые по ночам бывает очень громко квакают, но их можно услышать только тогда, когда стоишь на балконе.

Завтраки в отеле обычные, разнообразные, но вкусные, из всех блюд меняли только два, но это, в принципе, как и в любом другом отеле, а нам больше и не нужно.

Насекомых в номере не было, только лишь комары временами покусывали у бассейна.

Уборка в номере проводилась каждый день, меняют абсолютно все.

Несколько слов о пляжах.

До самого пляжа Ката можно добраться, идя налево от отеля (вся дорога займет от семи до десяти минут ходьбы не быстрым шагом), если до пляжа Карон, то ваша дорога должна быть направо и идти приблизительно минут пятнадцать.

Больше всего мы ходили до Карона. Нас это вовсе не напрягало, потому что прогулка была хорошей, да и сам пляж с морем там просто восхитительный. Берег там, конечно, не такое пологий, как хотелось бы, и как на Кате (кстати, Ката отлично подходит для детей, там вода чище). Были небольшие волны, но песок очень быстро оседал, и море становилось прозрачным. На Кате после волн, песок очень долго осаживается, соответственно и вода там не прозрачная. Когда же волн нет, то вода и там и там просто отличная.

Недалеко от отеля есть куча разных кафе и ресторанов, а вечерами торговые ряды.

Мы довольны своим выбором отеля и отдыхом.

Всем приятного отдыха.

Антон, 11 сентября 2012

Комментарии:

проживали в отеле в период с середины ноября до начала декабря 2012 г.,в целом было чисто, уютно. негатив: при заезде был сломан унитаз. Не верьте реклме, что на рецепшене не берут 100 долларов. Очень долго оформляли группу, около часа! Но еще больше выселяешься- приписали по бару "левых" 600 бат, хотя гребаный бар никто и не трогал ( выпивки полно в севен-элеван рядом!). потом с час не выдавали назад те же клятые 100 баксов! Позитив: убирают ежедневно, кормят сносно-в сравнении с иными отелями здесь же и на Патонге, до пляжа рукой подать -но мы пользовались все время скутерами, котоые можно взять в аренду за углом всегог за 250 бат в сутки, бензина ушло 3 л. за 2 недели. Но полная независимость по движению, наездили почти 400 км.,т.к. такси там очень дорогие!менее 500-600 бат не берут!
Дата публикации: 14 февраля 2013 - Автор: Михаил
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kata Sea Breeze 3*
Фотографии отеля Kata Sea Breeze 3*
Смотрите также:
Что это за место?