ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kata Sea Breeze 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Kata Sea Breeze 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 2

Мне очень хочется, чтобы мой отзыв прежде всего прочитали те, кто собирается ехать на отдыха в Таиланд с маленькими детьми. Мы ездили в середине апреля с мужем и маленькой дочкой, которой еще нет 2 лет (но скоро будет).

Уборка в номерах отвратительная. Полы практически совсем не моются. На полу постоянно остается песок, ванную и туалет то ли совсем не чистят, то ли не слишком тщательно. Когда мы заехали сюда то в сливном отверстии виднелись волосы, оставшиеся от прежних жильцов. А раковина так вообще была засорена.

Нам повезло в том, что наш номер выходил на бассейн, потому что в тех номерах, что в торце здания постоянно светит солнце. Звукоизоляция хорошая, никакого шума не было слышно и к счастью никто у нас под окнами по ночам не орал.

Бассейны неплохие и по-видимому их нормально чистят. Дочка много купалась, несколько раз ей вода попадала в ротик, но тем не менее она ни разу не заболела. Значит с ними все в порядке. Рядышком с корпусом Е имеется детская игровая комната. Там много игрушек, и работает нормально кондиционер. И еще там хорошо прятаться от жары.

Завтраки относительно приличные. Но кофе и чай очень слабые и разбавленные. Часто не хватает чистых чашек, поэтому лучше сюда приходить пораньше. Тем кто приходит позже может просто не достаться ни бекона, ни сосисок, ни омлетов. Соки все растворимые, мы их даже ни разу и не брали. Покупали в лобби капучино, оказалось редкая гадость, даже намного хуже чем наш маккофе 3х1. Жуткая горечь.

Ближайший к отелю пляж Ката находится в 7 минутах ходьбы, но идти с коляской очень неудобно, потому что дорога перегорожена забором от недавно построенного отеля. Море было неспокойным, наверное мы не в самое удачное время попали. Были сильные волны и сложно было плавать, все боялись, что нас с дочкой унесет.

В Таиланде вышли какие-то новые законы, так вот по ним на пляжах нельзя загорать на лежаках. Надо покупать циновки. Или на полотенцах располагаться. Больших зонтов на пляже тоже не было, можно было купить маленькие, но под ними очень неудобно. Душевые кабинки на пляже тоже не предусмотрены.

Покормить ребенка днем и вечером было проблемой. Все время ходила по всем кафешкам что-нибудь выискивала. Больше всего понравилось русское кафе «Спайс Хаус». Там более или менее прилично и недорого.

Еще я ходила на массажи, каждый день старалась в разные салоны. Каждый день к отелю подъезжала тележка с коктейлями, мы там все время брали что-нибудь с собой. Очень вкусно. Поскольку у нас маленький ребенок, то на экскурсии мы не ездили. Но многие возмущались высокими ценами от отельного гида.

В общем, нам больше всего не понравилась удаленность от пляжа. Если еще полетим в Таиланд, то будем останавливаться только на первой линии, пусть даже это будет намного дороже. Что же — приехать в такую даль и проводить время у бассейна? Если бы мы были вдвоем, то может быть нас бы и все устроило.

Майя, 20 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kata Sea Breeze 3*
Фотографии отеля Kata Sea Breeze 3*
Смотрите также:
Что это за место?