ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kata Thani Buri Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Kata Thani Buri Wing 4*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: сентябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всей семьей отправились отдыхать в Таиланд и второй раз именно в этот отель. Поскольку уже обстановка в нем нам была знакома то мы сразу бронировали для себя именно корпус Buri. Должна сказать что то что пишут на сайте что отель находится на второй береговой линии это в общем-то условно. Потому что он занимает практически весь залив и потом сама дорога приводит в тупик.

В целом отельный комплекс по настоящему шикарный тут можно ходить абсолютно везде. На всей территории всего вместе пять бассейнов, пляж чистый очень там каждый день убираются. Депозиты при поселении не берут просто переписывают для себя номер банковской карточки. В вечернее время развозят по номерам пляжные полотенца.

Видно что в номерах совсем недавно был сделан ремонт, но он очень неудачный, много погрешностей и нам не понравился. Если ранее в номерах была красивая деревянная обивка, то сейчас в качестве экономии ее заменили фанерой. Совсем не красиво. Людей в отеле очень много, постоянно кто-то заезжает кто-то выезжает, на ресепшине толкучка как на вокзале. Не пройти и не проехать как говорится. Наших соотечественников очень мало мы насчитали только четыре семьи из России, а так в основном европейские туристы ну и китайцев тьма тьмущая.

Вокруг отеля все рестораны очень дорогие. До более или менее приличного по цене и по качеству надо идти как минимум три километра. Но мы об этом знали заранее так что не рассчитывайте что я жалуюсь в этом плане. Мы сделали проще для себя — взяли байк напрокат, только там тоже надо поискать где подешевле. Мы так и сделали.

Взяли с собой в отель мультиварку хоть каши по утрам варить, но уже узнали что за это ввели штраф в две тысячи бат если поймают. Не стали рисковать короче. Питание в отеле на троих очень дорогое, а в центре Ката в половину дешевле. И порции там очень большие, мы там что оставалось потом с собой забирали.

В сравнении с первым приездом сюда, а это было еще в 2009 году, в отеле построили новый корпус, еще один бассейн возле главного корпуса, виллы на горке, очень и очень хорошую детскую площадку, детский клуб и большой водный центр для детей, хороший тренажерный зал и комнату отдыха с бильярдом и компьютерами. Так что мы остались довольны и теперь планируем только сюда ехать отдыхать.

Марианна, 29 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?