ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Lae Lay Suites 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Lae Lay Suites 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхать ездили всей семьей. Это была наша первая семейная поездка.

Заселение прошло быстро, номер мы взяли де-люкс на первом этаже, конечно, это минус с первого нет вида из окна. Вид из окна был на зеленую территорию и гору. Территория отеля огромная, чистая, ничего лишнего.

Номер в отеле просторный, есть две отдельные кровати немаленького размера. Мебель вся новая и чистая, номер замечательный. Понравилась также небольшая терраса, на которой мы проводили много свободного времени, наблюдая закаты солнца. Единственный минус террасы это муравьи, даже если нет еды, но в номере их не встречали. Кондиционер, фен и холодильник работали исправно. У душа выскакивал шланг из лейки и был слабый напор воды, но т.к. мы в номере только ночевали, нас не напрягали все эти мелочи. Отель полностью соответствует фотографиям, по которым мы выбирали этот отель.

В ресторанном отеле на завтрак была европейская кухня. В отеле на завтрак было изобилие: курица, свинина, морепродукты, креветки, гарниры, различные напитки и вкуснейшие сладости. Все вкусно. Ужинали в разных местах, там где были вечером, конкретных заведений не придерживались. Оказывается, чем старше выглядит отель, тем вкуснее в нем готовят. В среднем за обед на троих мы платили 300 бат. За эти деньги купили по огромной порции риса/лапши с морепродуктами, два пива и стакан сока.

Пляжные полотенца можно взять на рецепшене, но я привезла три своих полотенца, и мы всегда пользовались только ими. Пляж чистый и просторный. Несмотря на то в какое время мы приходили всегда были свободные лежаки и шезлонги. Водичка просто замечательна, теплая и прозрачная.

Персонал приветливый и отзывчивый. Всегда подскажут и посоветуют. В залог оставляли 1500 бат, пользовались мини-баром и в конце вычислили стоимость из залога, а остальное вернули. Цены в мини-баре узнавайте заранее, чтобы вам потом не предъявили космический счет.

Экскурсии покупали на пляже, там они оказались дешевле. С ночевкой ездили в заповедник и на острова. Не пожалейте денег и насладитесь изумительной красоты природой. Посетили также храм Будды, хоть он и был закрыт частично из-за реконструкции, посмотреть есть что интересного. Бесплатно можно посетить змеиную ферму, дегустацию фруктов, ювелирную фабрику и магазин изделий из латекса.

Основную часть отдыха мы ездили на тук-туке, говорят, что есть еще автобусы, но мы никогда их не могли застать (ездят не понятно как). Хоть и дорого, но вариантов больше не было.

Общее впечатление об отеле сложилось только положительное. Отель полностью соответствует 3* и отдыхать в нем нам было приятно. Он подходит для всех категорий отдыхающих.

Галина, 21 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lae Lay Suites 3*
Фотографии отеля Lae Lay Suites 3*

Другие отзывы об отеле Lae Lay Suites 3*

Смотрите также:
Что это за место?